Отзыв о работодателе «ОФИС МАРКЕТ» Добавлен: 20.02.22 22:54

Основное название: ОФИС МАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 544 49 09

торговля
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.

Я устроился сюда относительно недавно, однако уже сложилось определенное впечатление. Когда пришел на собеседование, обратил внимание на обстановку, на офис, на сотрудников прежде всего. Впечатление сразу было неплохим. Елена, которая проводила собеседование, оказалась довольно приятной женщиной, профессионально задавая вопросы и не слишком психологически давя на меня. В целом - очень позитивно, что уже склоняло меня к тому, чтобы работать именно в Офис Маркет. Затем к собеседованию подключился Ян Гольдин, коммерческий директор. Очень грамотный специалист, это чувствуется по разговору, по диалогу, вот просто знаете, бывает, разговариваешь с человеком и понимаешь, что штампов в разговоре минимум - все по существу. Вот он именно из таких. Когда меня уже приняли на работу, я в этом убедился. Коллектив в целом дружелюбный, во время адаптации мне реально все старались помочь во всем. Работа интересная, по ЗП как договорились, так оно и выходит. В принципе, я вижу для себя возможности раскрыт тут свой потенциал, потому что этому ничего не мешает. Да, идеальных мест работы не бывает, т.к. у нас тоже есть и загруженные дни, и разные типы клиентов, но в целом я считаю, что сделал правильный выбор, приняв их предложение о работе.

Всегда можно что-то улучшить