Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 03.03.22 10:44

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансовый менеджер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет

ИП Тимошенко П.Ю. (Тимошенко Павел Юрьевич ) ИНН 325402286769 (зарегистрировано в 2020 году) , они же ООО "ПНТ Консалт" ИНН 7708291448, Генеральный директор Тимошенко Павел Юрьевич (убыточное предприятие), они же «компания ПРОФИ ДОЛГ»
Компании «ПРОФИ ДОЛГ» как юридического лица НЕ существует (только сайт и страница в соц.сети ). Все консультации клиент получает по телефону и эл.почте, личных встреч не предполагается.
Положительные отзывы оставлены клиентами за скидку на последний платёж
Договор оказания услуг юридического и/или информационно-консультационного характера от ИП Тимошенко за 156 000 руб. , считается выполненным, если клиент признан «банкротом» (и только). При этом, услуги Арбитражного управляющего не входят в стоимость договора, а также по договору они не гарантируют сохранение имущества клиента, и эти услуги оплачивается клиентом отдельно. То есть уже после подписания договора с ИП Тимошенко клиент может потерять всё своё имущество (активы), а ИП Тимошенко получит все деньги по договору.
Читайте внимательно п. 10.6. договора https://profidolg.ru/offer/ . Да и весь договор стоит внимательно прочитать, желательно со знакомым, который разбирается в юридических вопросах.:
10.6 В общую стоимость не включены обязательные платежи, почтовые, судебные расходы, расходы на арбитражного управляющего, расходы на проведение торгов, на депозит и на публикации (ЕФРСБ, Коммерсант).
Пакет услуг: (сноска)
* Работа по защите активов и подготовки к списанию происходит исключительно с соблюдением действующего законодательства. Исполнитель не оказывает услуг по подлогу документов или иной незаконной деятельности. Услуги тарифицируют индивидуально по согласованию с Исполнителем и не входят в Тарифы.
О РАБОТЕ менеджером в этой «компашке»
Работа менеджером у Тимошенко П.Ю. для тех, кто готов за 30-40 тыс. руб 10 часов в день заниматься втюхиванием услуг Тимошенко по методике НЛП (нейролингвистическое программирование) тем людям, кто решил, что взяв в долг (кредитная карта, потребительский кредит, МФО-микрокредиты, автокредиты и пр.) , можно каким-то чудесным образом бесплатно списать все долги, и цель менеджера в том, чтобы развести этого лоха с долгом в 100-200 тыс.руб. заплатить ИП Тимошенко 156 тыс. руб. + 25-50 тыс. руб (услуги арбитражному управляющему) +ещё десятки тыс. руб. за сохранения имущества (квартиры, машина, участок, дом и пр. если есть, которое они НЕ гарантируют сохранить (НЕТ этого пункта в договоре).
Теперь подробнее об отборе менеджеров по продажам:
По сути, отбор пройдут те, кто имеет навыки развода клиентов по телефону. Идеальным для Тимошенко менеджером мог бы быть какой-то уголовник с опытом развода лохов по типу «звонка из банка» , «звонка из полиции» и пр. (ну Вы слышали об этом). Но!, этот уголовник должен ещё быть доступен ежеминутно в рабочее время, хорошо владеть ПК , знаком с Битрикс 24, уметь работать строго по скрипту (Хайпер https://hyper-script.ru/) , и таких уголовников сложно найти, поэтому Тимошенко с помощью его зама Тарасовой Надежды https://vk.com/id612281365 проводит «гонки» с отбором менеджеров среди тысячи претендентов (ну надо же найти талантливого «разводилу» ;-))) .
ЕСЛИ клиент сможет-успеет, пока его «обрабатывают» по телефону задать грамотный юридический вопрос по 127 ФЗ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/ или по договору https://profidolg.ru/offer/ , то Вы увидите как этот «Финансовый менеджер» зависнет, не сможет Вам ответить, т.к. ответа НЕ будет в его скрипте и вернётся к своим дурацким НЛП вопросам типа «Так Вы хотите избавиться от долгов ? какой долг, когда платёж, сколько просрочка и пр.»
1) Первое собеседование с каждым из этой тысячи проводит Тарасова онлайн (по видеосвязи), просит Вас продать ей что-то (импровизация) и если ей понравится Ваш голос, знание СПИН-продаж, и пр., то Вас допустят ко 2 –этапу
Каждый месяц создаются приблизительно ШЕСТЬ групп по ШЕСТЬ человек (36 человек), а трудоустроиться у Тимошенко сможет только ОДИН из 36 –ти человек, но Вы встретитесь только с теми кто прошёл этот «генетический» отбор» :)) на третьем этапе в группе из ШЕСТИ человек. (666;-)) )

2) 2-й этап. Вы сможете лицезреть самого ЕГО- Тимошенко Павла Юрьевича, высокомерного типка с бородкой https://vk.com/timpvl, и признаками мании величия, который возомнил себя «богом» маркетинга ))). Главная их (Тимошенко и Тарасовой) задача на втором этапе – СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ солидной конторы, чтобы Вы потратили своё время даром - ДВЕ НЕДЕЛИ на «обучение», которое они оплачивать НЕ будут, если Вы не устроите Тимошенко (шансы подойти критериям Тимошенко 1 из 36-ти, и не факт, что после месяца работы у Тимошенко Вас не уволят за малое кол-во разводов клиентов)
3) 3-й этап Вам передадут «обучающие материалы» (полная фигня), ничего юридического, вопросы простые, но Вы должны на них очень быстро отвечать, т.к. тест на время, проверка «дебил ты или не дебил» )) , а также Вас ждёт знакомство со СКРИПТАМИ, которые Вы должны соблюдать дословно, но при этом у этих «профи» Тарасовой и Тимошенко не хватает мозгов чтобы настроить СКРИПТЫ так, чтобы на них можно было отвечать работая в Хайпер (ответы на отработку возражений постоянно прыгают в скрипте, а найти их на экране не представляется возможным). Но как мы поняли, главное не это, главное чтобы Тимошенко услышал (а ему все записи разговоров видны в Битрикс 24) в Вас потенциального «разводилу» ))
4) на 4-й этап выходит только 1 из 6 претендентов на эту «работу-мечту» и Вы сможете увидеть на «планёрке» тех «счастливчиков» кто прошёл предыдущий отбор из 6-ти групп, то есть в этой новой группе тоже 6 человек, из которых останется только ОДИН «счастливчик» из 36-ти дурачков , кто потратил также как Вы 2 неделе на это» обучение разводилову на банкротство»
4 –этап. Это уже конкретная работа по разводу клиентов на услугу юридического сопровождения банкротства. Вам передадут на 2 дня 10 ЛИДов (заявок) в работу и Вы должны за эти два дня продать услуги Тимошенко по 156 ТЫС. руб за штуку. ЛИДы (заявки) поступают (через Тимошенко) из колл-центра какого-то «левого» или с сайта https://списать-долги.рф от Черкашова Александра Станиславовича – главного по разводу клиентов на банкротство .
Черкашёв продаёт франшизы «списание долгов через банкротство» всем подряд, тк. его главный бизнес сейчас продажа франшиз.
Тарасова отрицает что Тимошенко работает по франшизе от Черкашёва (у меня нет времени это проверять), но ЛИДы, которые приходят в Битрикс менеджеру – полный отстой!
Почему «отстой»? Потому что клиенты – это те люди, которые хотят получить бесплатную консультацию о том, как бы им решить вопрос с долгами в 50-150 тыс и они совершенно, конечно, не готовы говорить о банкротстве. Нафиг оно им надо? Заплатить 150-300 тыс. рублей чтобы стать банкротом, лишиться почти всего имущества, чтобы списать долги в 100 тыс. рублей?
На это только дебил пойдёт, которого «Финансовый менеджер» от ПРОФИ ДОЛГ , используя свои таланты и скрипты ИП Тимошенко, разведёт.
ЛИДы поступают непосредственно от Тимошенко. Есть подозрение, что все некачественные ЛИДы он спихивает на новеньких менеджеров, оставляя себе интересных клиентов, но если, всё-таки, они приходят ему (Тимошенко) от Черкашёва, то возможно у Черкашёва все ЛИДы – некачественные , т.к. Черкашёву главное чтобы у него купили франшизу, а что там с ЛИДами это уже пусть сами франчайзи разбираются. (у Черкашёва на сайте все услуги по списанию долгов «БЕСПЛАТНЫЕ», поэтому люди звонят и откликаются)
РАЗВОД!
Но я думаю, что Тимошенко набирает менеджеров-разводил, и получая ЛИДы, спихивает этим менеджерам только одни некачественные лиды, которые хочешь-не хочешь надо по-любому обработать т.к. за них заплачены деньги и немалые (думаю 300-500 руб. за ЛИД (заявку). Получается такое «безотходное производство» : Тимошенко и его пара-тройка проверенных разводил-менеджеров получают более-менее достойные лиды и снимают «сливки», а все некачественные лиды достаются новеньким менеджерам (100-150 лидов в месяц на каждого на сумму 30-45 тыс.руб) и через неимоверные усилия продажей услуг ИП Тимошенко (допустим) 3 –м клиентам на общую сумму 450 тыс. руб. с прибылью в 150 тыс.руб покупка этих отстойных лидов окупается и даже с прибылью (150 тыс. прибыль, из неё 35 тыс.руб оплата за Лиды Черкашёву или колл-центру, и 35 тыс. – менеджеру, ещё и 70 тыс. руб на «икорку» Тимошенко и Тарасовой остаётся с каждого менеджера, который эти «дер/мо-лиды» обработал.
Почему 35 тыс. менеджеру? Такая у них система мотивации: если менеджер разведёт только 2-3 клиентов в месяц, то больше 35 тыс. руб НЕ получит, а больше чем 3 клиента не получится развести при таком «качестве» Лидов - при такой конверсии в 3 %. Менеджерам покажут систему мотивации, где видно что при 10-ти закрытых сделках они могут заработать 100 тыс. руб, но при таком «качестве» лидов, которые они будут получать они не смогут «развести» больше чем 3-4 клиента в месяц. Понятно? ))
Собственно почти всё, что хотелось сказать.
Я не устроил Тимошенко потому что стал задавать неудобные вопросы про качество «лидов», то есть пытался понять, почему меня заставляют обрабатывать некачественные Лиды и разводить на «банкротство» клиентов, которым изначально не подходит процедура банкротства за 150 -250 тыс. руб., т.к. у них долг 50-100 тыс. руб. и они оставили заявку в надежде получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по рефинансированию или реструктуризации долга. Как только стал задавать вопросы – со мною сразу «расстались», то есть, несмотря на то, что я прошёл все этапы их тупого обучения, дебильного тестирования, выполнил все их регламенты, меня послали на 3 буквы.
Не работайте с ИП Тимошенко! Не теряйте деньги и время! Берегите себя!