Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия» Добавлен: 05.03.22 14:53

Основное название: Сеть магазинов фамилия
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-800-100-33-90
Адрес: Россия, г. Москва, Раменский р-он склады ССТ

Сеть эконом-магазинов одежды.
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор учета и сертификации
Дата собеседования: Февраль 2022 г.

Не встретились!

Вывесили парад вакансий... пришла к ним на собеседование встретил кадровик Кристина пообщались нормально.
Проводила к начальнику, которая спрашивала меня 5ть раз о моей стрессоустойчивости, не поняла к чему это...?
На другой день мне она (нач.) сказала придти и познакомиться с работой. Заметьте, не в этот же день, а на другой. Это при их то не лёгкодоступном территориальном расположении...ну окей, пришла на второй день посмотреть. Как выяснилось вопрос про стрессоустойчивость был глупым (тем более задавая его 5 раз).Короче продинамили и не взяли.... как обычно ждите звонка и тишина. Я считаю надо ввести штрафы на работодателей за такое. Ведь мы верим ихнему вранью и теряем своё время при фразе " мы вам позвоним..." У меня из-за их вранья сорвалась ещё одна вакансия, не стала метаться, а решила раз уж пошла сюда, то ладно буду здесь. Короче Мажоры они и находятся территориально трудно-доступном месте. Не Тратьте своё время на них.