Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 30.03.22 19:38

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Манечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон нет

Уважаемый Леонид Карольевич, Андрей Анатольевич, коллеги с которыми трудимся в этом учреждении ни один 10 лет! Почему у сотрудников учреждения разные заработные платы у специалистов, у ведущих специалистов, у главных, не берем во внимания заместителей начальников, у начальников отделов вообще колосальная разница? Надоело уже смотреть на это, отдел кадров, который считает нам зарплаты (Крючкова Н.В.), не пора ли отвечать за это? Вы только и умеете читать книги на рабочем месте, работать по выходным. Леонид Карольевич, не пора ли разогнать бездельников? Мы приняли коллективное решение жаловаться в трудовую инспекцию, в налоговые органы и в прокуратуру. Наверное только они смогут навести порядок. Мы предупреждали в своих предыдущих отзывах, просили Вас пересмотреть отношение, но Вы к сожалению не приняли никаких мер и не услышали нас! С уважением, Мария