Отзыв о работодателе «текфорс» Добавлен: 15.04.22 10:51

Основное название: текфорс
Другие названия: tecforce ООО "Текфорс"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, TecForce

аутсорс железо итд
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: программист
Дата начала работы: 2018 г.

Отличная компания, отличный коллектив, интересные проекты и хорошие условия работы.

Не верьте тому негативу, который тут пишут некоторые якобы бывшие сотрудники.

Я работаю в компании 4 года и могу с уверенностью сказать, что еще ни разу не пожалел, что пришел сюда.
Да, не все идеально и есть к чему стремиться и что улучшать.
Но надо понимать, что компания работает на непростом рынке в непростое время и к тому же проходит стадию активного роста.
Но все проблемы решаются, может не всегда быстро, как некоторым хотелось бы, но глаза на них точно никто не закрывает.

Руководство никакие не «токсики». Со всеми нормально общаются, включая генерального, который, кстати, сам когда-то был обычным инженером и, можно сказать, строил компанию своими руками с 0, знает почти всех сотрудников компании поименно, и с которым большинство сотрудников общается на «ты».
Конечно, если вы пришли в компанию воздух попинать, кофе попить и порассуждать о высоких материях с коллегами на кухне и в курилке, то к вам будут претензии и по головке вас никто гладить не будет. Но если вы нормально работаете, то и отношение к вам будет соответствующее. Большая часть сотрудников компании работает тут от 3 до 10 лет. Думаю, вряд ли бы эти люди так долго терпели абьюз со стороны руководства))

Условия работы – прекрасные. Хорошая заработная плата, которая регулярно пересматривается даже в условиях кризиса, соц. пакет, корпоративные мероприятия, регулярно оплачивается обучение плюс всякая мелочь в виде офисных плюшек… Для команд, которые работают в разных городах, регулярно устраиваются командировки и встречи.

А тем недоброжелателям, которые пишут тут всякие гадости, спрятавшись за вымышленные никнэймы, хочется сказать: «Ребят, а может прежде чем изливать негатив, стоит подумать о себе? Как говорится, хочешь изменить мир – начни с себя.»

Явных минусов, о которых стоит писать, в компании нет.