Отзыв о работодателе «Медтехника 7» Добавлен: 20.04.22 13:05

Основное название: Медтехника 7
Другие названия: ИП Ахундов Артур Теймурович
Телефоны: +7(812)244-72-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Швецова, 41

Продажа медицинских товаров, техники, здорового питания, спортивного питания.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела
Дата начала работы: 2011 г.

Не смог пройти мимо пары отзывов, хающих компанию. Пусть кто-то посчитает моё мнение предвзятым, так как я не рядовой сотрудник, но это его право. Итак, положительные стороны.
1. С момента основания компания только растёт, ни разу не было ситуации, когда ссылаясь на временные трудности кого-то увольняли, понижали зарплату или хотя бы задерживали её.
2. Возможность карьерного роста. Практически все сотрудники компании, которые сейчас занимают руководящие посты, пришли с низовых должностей, вплоть до курьеров, поэтому не понаслышке знают всю "кухню" и не требуют ничего сверхъестественного. А даже если в этой компании ваш карьерный рост остаётся на месте, как правило, полученных во время работы знаний и навыков хватает для дальнейшего трудоустройства в другой компании на более высокой должности.
3. Общая лояльность руководства. Взыскание получить - надо постараться, либо раз за разом допуская одни и те же ошибки, либо не выполняя существующие бизнес процессы даже после того, как на это было указано.
4. Нормальные рабочие места, оборудованные как всем необходимым для работы, так и бытовыми мелочами, повышающими удобство.
4. Сотрудники магазинов при соответствующем старании (при этом, не делая ничего уникального) могут серьёзно повысить свой доход за счёт получаемых премий.

Есть и отрицательные стороны, куда же без них. Правда, большая часть из этого отрицательного просто не для тех, кто хочет у нас работать.
1. Просто отсидеться "тумбочкой за прилавком", зависая в соцсетях, не удастся однозначно. Только развиваясь как профессионал продолжишь работать.
2. Несмотря на то, что по болезни ещё никого не уволили (порой наоборот, серьёзно заболевший сотрудник, который был на грани увольнения по профессиональным качествам, оставался на работе до тех пор, пока не решал проблемы со здоровьем), болеть у нас довольно невыгодно в материальном плане. Ведь пока кто-то болеет, кто-то делает его работу помимо своей. Поэтому, никаких ДМС и тому подобного.
3. Если кто-то привык ездить в отпуск зимой, чтобы наслаждаться курортами Таиланда и т.п. - тоже не стоит устраиваться на работу в эту компанию, отпуска здесь летом, так как зимой горячий сезон.