Отзыв о работодателе «ALSO» Добавлен: 27.04.22 12:34

Другие названия: АЛСО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (351) 210-0-210
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Челябинский завод по производству цельносварных стальных шаровых кранов Dn 15...300 мм, Pn 16,25,40 Атм. Филиалы в г. Санкт-Петербург и г. Москва.
Автор: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по сопровождению клиентов
Дата собеседования: Апрель 2022 г.

Обещали белую зп, 10 мин от м.Войковская

Вышла работать 1й день на должность Менеджера по сопровождению клиентов.Зашла в офис меня встретил кладовщик Бек. Помог мне сориентироваться где взять салфетки, чтобы протереть стол, дал каталог компании. Скажу сразу офис чисто мужской, я приезжала сюда перед выходом на работу и понимала что нужно будет немного прибраться. Но: когда открываешь тумбочку, там куча всякого хлама и на тебя смотрит здоровый рыжий таракан, то это просто шок. Как оставить свою кружку?!сменную обувь?! Чего я только не нашла в этих ящиках даже разные мужские носки. Включила компьютер. На заставке полуголая девушка. Пришел менеджер Станислав. Спросила его что мне делать. Есть ли моя учетная запись? На что он мне ответил: "Читай каталог". Не дал мне его, а стал просто дальше заниматься своими делами. Окно здесь не открывают, кондиционером не пользуются. Такие правила Станислава. Я решила отмыть свое рабочее место (спасибо Беку, что помог с тумбочкой).Все разговоры Станислав ведет с матом.Я попросила его (дословно): "Я понимаю, что у вас раньше был здесь мужской коллектив, не могли бы вы сдерживаться в общении?" Дословный ответ: "Ты что, думала пришла сюда такая фифа, мы под тебя подстраиваться должны?" 40 минут я провела в этой помойке и ушла, о чем совершенно не жалею. Хочу сказать другим соискателям: не тратьте на эту компанию своего времени и денег на проезд. Оно того не стоит совершенно. Жалею, что не прочитала отзывы перед выходом на работу. Филиал Москва.
Отдельный комментарий для отдела кадров. В офисе было совершенно не подготовлено рабочее место нового сотрудника. Новый сотрудник, выходя на работу не обязан копаться в хламе старого хозяина и отмывать стол и тумбочку. Влажной салфеткой тут не отмоешь, тут надо пемолюксом мыть. Стол и тумбочка в следах кофе, чая. Все вещи, которыми можно пользоваться грязные (ручки, карандаши, подстаканник). Стул страшный облезлый. А тараканы в офисе, вы считаете нормальным?!