Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 02.05.22 10:36

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, По России

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Люсьен Пупкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бывший покупатель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Конченый интернет - магазин золотое яблоко. В заказ кладут не тот товар, информация указанная на сайте не соответствует фактическому количеству товара в заводской упаковке. Очень завышены ценники на товар, неадекватные бляди в колл-центра магазина золотое яблоко сами отменяют заказ, без согласия клиента. А потом врут клиенту, что его товар передан в курьерскую службу. Позвонив в указанную курьерскую службу выясняется, что бляди из интернет магазина отменили заказ сами, по своей инициативе. Курьерская служба в неадеквате:привозят заказы когда им удобно, путают коробки с заказами. Эти клоуны, нарушают Закон" о защите прав потребителей" запрещают вскрывать их коробку с логотипом, для ознакомления с приоритетной информацией на заводской урюпаковке заказанного товара. В связи с чем, я выкинула карту этого магазина для лохов, которые готовы переплачивать за товар. Не пользуюсь услугами в том числе самого магазина золотое яблоко. Не рекомендую его своим друзьям и родственникам. Весь ассортимент, по ценника ниже чем в золотом яблоке можно купить на сайтах с доставкой : Ривгош, аптека Ригла, Е-Аптека, ЦУМ.
Уважаемые покупатели! Никогда не оплачивайте товар, в тухлопритоне интернет магазина золотое яблоко до его получения! Так как они могут вам г@вна положить, ведь заказ оплачен!!! И вы потом ничего не докажите и деньги вам эти мошенники не вернут! И ответ будет один, это все, что они знают о Законе "о защите прав потребителей" товар возврату и обмену не подлежит!! Поэтому мошенники из золотого яблока нарушают Ваши права, на ознакомление с приоритетной информацией на заводской упаковке товара, Плебеи и доставки не дают вскрывать коробку с логотипом золотого яблока., потому что в заказ кладуб брак и просрочку(у меня так было), а потом ссылаются на пунк Закона, мол возврату не подлежит.
Всё ваши отзывы это основание для обращения с заявлением по факту мошенничества в полицию, и В Роспотребнадзор с заявлением о продаже не качественного товара.
Удачи