Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 11.05.22 15:49

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Симферопольское шоссе, 11

Банкротство физических лиц
Автор: Руслан Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Не так давно устроился в эту компанию менеджера по продажам. Зарплату после собеседования предложили 65000 руб. Это получилось даже выше, чем была раньше. У меня опыт в этой работе уже 5 лет и сейчас я ещё заканчиваю юридический. Перспективы у меня в повышении квалификации хорошие. Коллектив дружный и отзывчивый. Мне помогают, я помогаю -полная взаимовыручка. Загрузка полный рабочий день основательная. Но я уже привык к такой работе. В мои обязанности принимать холодные звонки. Я наработал свой план и он мне помогает достигать наивысших результатов.
Работа моя заключается в обзванивании потенциальных клиентов и предлагать услуги нашей компании. Зачастую об этих услугах клиенты и не знали. Моя задача и состоит в том, чтобы не только проинформировать, но и подтолкнуть его к покупке услуг. Обычно мы работаем по определённой схеме- скрипты. Самое трудное здесь установить контакт в начальной стадии разговора. Если этого добиваешься, то дальше идёт всё как по маслу. Конечно это работа стрессовая, но и увлекательная для меня. Живое общение мне нравится. На отказы я не зацикливаюсь, просто учусь повышать свою квалификацию.
Для компании холодные звонки имеют высокую эффективность.

Нет