Отзыв о работодателе «оптик плюс мск» Добавлен: 13.05.22 18:00

Основное название: оптик плюс мск
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 31Б, строение 1, Дмитровское шоссе 60

продажа контактных линз и растворов к ним
Автор: Михаил Лукашев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Май 2022 г.

Был на нескольких зум собеседованиях и личной встрече с руководителем Виталием Ивановым. Амбициозные планы и обещания золотых гор

В течении 2-х встреч онлайн и 1 одной очной встречи изначально сформировалось благоприятное впечатление, которое вскоре было развеяно неадекватным поведением хрюши Татьяны Валентиновны Исаевой. Проходил я собеседования на позицию руководителя отдела продаж ( https://hh.ru/vacancy/54997955?from=share_android) После трёх встреч, в том числе с собственником компании Виталием Ивановым, было достигнуто соглашение о том, что будет проведен аудит отдела продаж с последующим подведением итогов и программы по организации работы отдела. После чего хрюша-Татьяна, как было условлено, создала встречу с отделом продаж. Через 30 минут, после того как я стал выяснять текущую ситуацию и получил ряд ответов с актуальными проблемами в отделе продаж ( полное несоответствие изначальным данным от собственника) просто выкинула меня из беседы. А после перестала вообще выходить на связь. Очевидно предположить, что подобный подход в компании практикуется и в отношении клиентов. Поэтому советую всем соискателям и потенциальным клиентам десятой дорогой обходить эту шарашкину контору, если не хотите потратить свое время без цели и результата. Редкая форма хамства и необязательности помноженная на философию провинциального барина-самодура