Отзыв о работодателе «Авантерн-Телематика» Добавлен: 16.05.22 16:06

Основное название: Авантерн-Телематика
Другие названия: Авантерн-Интеграция, UNIUP.PRO
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Волгоградский проспект, 45А
Охранная сигнализация и мониторинг (пультовая охрана) Монтаж и обслуживание: - охранно-пожарной сигнализации - систем видеонаблюдения - систем контроля и управления доступом - систем учета рабочего времени - систем вентиляции и кондиционирования Консультации в сфере комплексной безопасности Мониторинг и охрана транспорта Продажа охранного оборудования Техническое обслуживание и сервис: - систем безопасности - систем вентиляции и кондиционирования - АХО ГЛОНАСС И GPS мониторинг мобильных объектов: - Контроль местонахождения транспорта и грузов - Лизинговая телематика - Безопасность и... »
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Удалённо
Дата собеседования: 2021 г.

их нет

Эта компания «Авантерн» разместила вакансию – «Менеджер по работе с клиентами Удалённо» – чтобы использовать бесплатный труд кандидатов для решения своих текущих дел. А именно ситуация такая:
ты откликаешься на вакансию, тебя приглашают на видео-интервью, которое проводит специалист по кадрам Екатерина Н. и присоединяется также руководитель Кристина. После, вскоре, тебе сообщают, что, все ок! Но надо пройти еще следующий этап – «Тестовое Задание», по результатам которого будет видно и понятно, подходишь ты или нет.
Следующую встречу на Тестовое Задание по видео-интервью проводит Антон – твой будущий непосредственный руководитель отдела – и еще та же Кристина руководитель. Антон рассказывает суть дела, высылают тебе табличку Excel с адресами в каждой строчке = 134 строки и говорят, что надо будет сделать: надо распределить на ближайшие рабочие дни – две группы специалистов по обслуживанию оборудования. 1 группа – пешая – работает по самой Москве, а 2 – работает на авто – по МО. Чтобы логистически удобно и логически правильно было по направлениям отправить на задание этих специалистов.
Но кроме тебя это задание выполняет еще кандидат(ы) – чтобы потом выбрать лучший результат.
Задание на 2 часа дают, но по факту – сидишь часа 4, стараешься ведь сделать лучше всех. Отсрочку да, дают. Ничего страшного – главное выполнить задание.
Это задание я делала 29.04.22. Потом были праздничные майские выходные 1,2,3 мая, а 04.05.22 мне позвонила Екатерина Н. из кадров и сказала, что тест я отлично прошла, Антон руководитель очень доволен и готов взять меня на работу. И типа завтра 05.05.22 я буду оформляться и приступлю к вводу в должность. На следующий день 05.05.22 – мне пишет эта Екатерина Н., что бухгалтерия с экономическим отделом пока не могут меня оформить, т.к. опять праздники будут, типа сейчас ни к чему оформлять. Решили после очередных праздников, числа 11.05.22. Но 11.05.22 – Тишина… Я написала Екатерине Н. и получила ответ, что по мне распоряжений на оформление не поступало. Ждем…
Сегодня уже 16.05.22, но ответа нет и по ходу не будет.
Отсюда делаем выводы, что они дают Тестовое Задание, чтобы соискатели его сделали для них и всё на этом. Работникам сидеть и тратить время, силы на эту кропотливую работу не надо, а по вакансии всегда откликнется кто-нибудь. И в очередной раз использовать «втёмную» работу людей со стороны, которых брать и оформлять никто и не собирается.
Имейте это ввиду. По ходу, ранее написанные отзывы - не фейк, а правда тоже.