Отзыв о работодателе «Mskills - аренда удаленного отдела продаж» Добавлен: 17.05.22 15:55

Основное название: Mskills - аренда удаленного отдела продаж
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79292940939

Mskills (Эм Скиллс) - аренда удаленного отдела продаж. ☎️ Активные продажи по телефону. Продаю товары и услуги в B2B/B2C (с командой). ⚠️ Мы не колл-центр! У нас НЕТ операторов. 🔔 Полный цикл продаж - доводим до оплат! Полная занятость.
Автор: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $845

Опыт дистанционной работы у меня уже около полутора лет. Что только не перепробовала за это время: и рерайтинг, и работу оператором в колл-центре, и холодный обзвон и обработку горячих заявок (проще говоря, сбыт). Попадались и недобросовестные работодатели, которые не уважали потраченное время, не компенсируя никак. Ведь не факт, что сделки пойдут с первой же недели, а как-то покрывать хоть часть расходов необходимо. Холодный обзвон в одной компании вроде оплачивался неплохо, но меня стала «жечь» мысль, что мы приводим лидов, а их дальше ведут другие менеджеры, а значит, они получат хороший процент от клиента, которого, по сути «готовим» мы, операторы.)) В этой же компании мне понравилось все: и фиксированный оклад, который не оставит тебя без средств на необходимые расходы, и руководство, и девушка, Галина, которая на первом этапе проводит собеседование и, впоследствии также не оставит без ответа ни один вопрос или просьбу. Ведь дружелюбный и надежный коллектив – это очень важно, пусть и удаленно. А самое главное это то, что ты не просто оператор, а менеджер, то есть «ведешь» клиента от начала до конца. Это здорово! Ведь ты можешь контролировать все стадии сделки: от того самого «холодного» звонка и до подписания договора. То есть, не будет досадного чувства, что сделка может сорваться по вине третьего лица – все отношения проходят только между менеджером, то есть, мной и клиентом. Отдельное спасибо руководителю: Максиму, который кратко, но очень четко донес нужную тактику работы. Очень хотелось бы работать в этой компании еще долгие годы, ведь среди такого изобилия вакансий – не всегда удается найти компанию, с которой ты уверен, что успех будет обязательно!

нет