Отзыв о работодателе «ООО АСГ-КОНСТРАКШН» Добавлен: 02.06.22 08:45

Основное название: ООО АСГ-КОНСТРАКШН
Другие названия: ООО АС-Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Московская область, г. Ступино, ул. Транспортная, вл. 14

Проектирование, строительство и монтаж промышленных предприятий и их инженерной инфраструктуры «под ключ».
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электрогазосварщик
Дата начала работы: 2017 г.

Работаю в компании по сей день, уже как 5 лет, как и в любой компании, есть трудности о которых мы конечно не можем знать, тем более сейчас, в это трудное время. Я работаю электрогазосварщик , аргонщиком, был на многих площадках за 5 лет, плохого о компании ни могу просто писать ничего , и врать. Зарплата устраивает , задержки бывают, незначительные, всегда можно вопрос решить , с авансом. Начальство , прорабы адекватные , все по делу. Просто находятся такие люди паникёры, которые отработав три месяца, щитая себя специалистами а на деле полные нули , хотят работать по большой ставке , но при этом не вникать а просто находиться, а потом писать плохие отзывы что все плохо и деньги не платят, по уходу от сюда. Так найдите лучше , вас никто не принуждал сюда идти, зачем писать то , чего нет. Я знаю монтажников, изолировщиков, электриков, сварщиков которые реально знают свое дело они специалисты, и работают в этой компании давно, и никто ни разу из них не сказал ничего плохого, и уходить никто из них не собирается бежать искать другую работу. В любой компании есть взлеты и падения. Тем более сейчас из за санкций против России. Если хотите достойную зарплату и карьерный рост , нужно работать на одном месте и добиваться, а не ныть, под лежачий камень вода не течет. Начальство и прорабы никогда не против поднятия ставки , если ты начнёшь на нее. Просто так никто не будет вам платить. В конце хочу добавить, что компания достойная и работать здесь можно и нужно, только людям которые хотят работать и зарабатывать,вникать в работу и добиваться роста.!!!

Бывают незначительные задержки, 3-5 дней, это не проблема, вся зарплата отдаётся полностью , без обмана.