Отзыв о работодателе «Войсковая часть 63494» Добавлен: 06.06.22 01:23

Другие названия: в/ч 63494, сапёрка
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (34797) 2 38 96
Адрес: Россия, г. Уфа, Чишминский район, пос. Алкино-2

Так называемая военная служба сборища алкашей и воров в погонах.
Автор: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Обычная
Дата начала работы: 1997 г.
Дата увольнения: 2000 г.

Нет.

Служил как-то в этой части её командир по имени феликс то ли татарской, то ли башкирской национальности.
Редкостный долбаёб, каких поискать.
Очень гордился тем, что родился и вырос в деревне в северной части Башкирии. Был на войне. Однажды там этот феликс поссорился с каким-то воякой и по-пьяни решили устроить дуэль. Взяли пистолеты с боевыми патронами, зашли в тёмное помещение абсолютно без освещения и начали стрелять друг в друга в полной темноте.
Инцидент замяли, но многие знают об этом.
Сам феликс как и почти все офицеры и прапорщики алкаш ещё тот. Бывало, напьётся водки, на улице мороз под - 30°, а этот пьяный пидарас объявляет общее построение перед зданием штаба на тогдашнем плаце.
И вот примчалась чуть ли не бегом вся часть, построилась, ждёт выхода феликса из штаба.
Попробуйте постоять на морозе около часа, тогда поймёте о чём речь. Стоит вся часть примерно 300-400 солдат и офицеров. Сильно замёрзли все. Даже офицеры охуели тогда от бессмысленного стояния и ожидания выхода ГАНДОНА феликса из штаба. А что феликс ? А ничего. Это пьяное животное встал из своего кресла, подошёл к окну, слегка раздвинул пару пластин от жалюзи на окне и, издевательски улыбаясь, чувствуя власть над всеми выстроившимися на плаце людьми и полную безнаказанность, сказал пришедшему доложить ему военнослужащему о том, что вся часть на плаце: - Пусть стоят и ждут ! Далее налил ещё водки в стакан на столе и продолжил её пить и закусывать.
Так он бухал чуть меньше часа, а сотни людей просто стояли и мёрзли на сильном морозе. Многие потом температурили, но феликсу как-то было похуй на здоровье этих людей.
И вот, прошло время, эта мразь выходит с пьяной покрасневшей от водки мордой на плац. Минут 20 ещё стоял и материл всех и вся, затем заставил всю часть пройтись торжественным маршем мимо себя любимого раза по кругу.
Это даже не армейский долбоебизм, а откровенное издевательство над подчинёнными со стороны этого ГАНДОНА.
Вы думаете, что во время реального боя за таким "командиром" пойдут все его подчинённые и будут слепо исполнять его нелепые, неадекватные, с полным отсутствием логики приказы ?
Да я бы его сам пристрелил с удовольствием во время боя, чтобы часть выжила и победила, ведь с таким ёбнутым "командиром" победить невозможно.
Не думаю, что в данный момент что-то изменилось к лучшему в этой части. Долбаёбов среди командиров много. Увы !