Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия» Добавлен: 21.06.22 23:02

Основное название: Сеть магазинов фамилия
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-800-100-33-90

Сеть эконом-магазинов одежды.
Автор: Алена Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющая
Дата начала работы: 2019 г.

Я пришла в компанию 3 года назад на должность заместителя управляющего. Сначала меня, как нового сотрудника, отправили на обучение к наставнику, где помогли легко освоиться и адаптироваться. После обучения, уже имея понимание принципов работы в офф-прайс, вышла в свой универмаг и уверенно приступила к работе. С первых дней мне очень понравилась динамичность работы и дружная атмосфера внутри коллектива всей дирекции) Поэтому, на протяжении полутора лет работы зумом я с удовольствием брала так же подработки и в других универмагах)
Для сотрудников, желающих расти и развиваться, компания даёт много возможностей. Таким образом, я была записана в кадровый резерв, который успешно прошла. Далее прошла обучение от компании в Москве и уже полтора года работаю управляющей. Очень люблю свою работу, за то, что она не скучная - обучения, открытия универмагов, командные мероприятия и т.д.) И я рада, что работаю именно в РД2, под руководством регионального директора Ануфриева А.В. и зам.рд - Кирилловой О.Ю., которые всегда поддерживают и помогают развиваться нам, как профессионалам, помогают добиваться поставленных целей) Это очень ценно)

Скучаю по открытиям новых универмагов