Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 08.07.22 10:02

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Бауманская

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Трейд-маркетолог
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

1. Офис в 5 минутах от метро Бауманская;
2. Есть интересные личности и потенциально есть куда развивать бизнес.

В июне устраивался на работу трейд-маркетологом со след. Этапам собеседования:
1. С Вероникой Савченко пообщался по телефону;
2. Выслали задание в эксельке;
3. Личное собеседование с Вероникой;
4. Собеседование с Директором по продажам.
Всё бы ничего, но! Когда меня пригласили в офис и я пообщался с Вероникой, то она говорит, всё ок сейчас ассистент пригласит к вам директора по продажам...После 20 минут ожидания мне сообщили, что она сейчас на собрании и сможет через час. Со своей стороны я согласился, так как планов особо не было да и несколько раз ехать не хотелось и погода была хорошая. Пришёл через час и она мне говорит, что всё переигралось и вам надо поговорить с директором (начальником) по маркетингу. С ней пообщались хорошо и сразу было видно, что не ерундой человек занимается и разбирается в своей профессии. После часа собеседования с ней мне также Вероника сообщила, что необходимо ещё 15 минут подождать, на что я ей ответил, что давай те я тогда покурить схожу. Когда я спустился она мне позвонила и сказала, что директор по продажам опять не может и перенёслт встречу через 2 дня). И потом начался просто цирк) В заранее согласованный день директор опять не смогла, потом опять её смогла. Где-то через 2 недели Вероника мне сообщила, что "Хорошие новости! Дело сдвинулось с мёртвой точки и сегодня я пойду согласовывать вашу встречу". Я ответил вежливым отказом, так как уже нашёл себе место работы и если у них такая проблема просто согласовать встречу с кандидатом, то я даже боюсь представить с каким скрипом у них происходит какое-либо согласование внутри компании и принятие решений. Да и в целом по данному этапу собеседования можно сделать вывод о бизнес-процессах компании.
Забыл сказать про зп - я откликался на вакансию с зп 130к, когда говорил по телефону, с Вероникой, то она спросила, смогу ли я на 10к продвинуться, я сказал да. На личной встрече она прогнула до 100 (мне стал интересен этот момент на сколько прогнет). Я говорю ок 100к и она добавила после испытательного срока) т. Е. Зп будет 80к))) Данный момент меня потешил как за несколько разговоров могут сумму на 50 тыс. Уменьшить)
P. S. Если кто нить увидит этого мифического директора по продажам оставьте коммент под отзывам) на радио дозвониться проще, чем с ней встретиться)