Отзыв о работодателе « ооо мск строй» Добавлен: 11.07.22 21:39

Основное название: ооо мск строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

проработала недельку. пришлось перерабатывать - приходила к 9-00 и уходила в 21-00 , Рома айтишник мне в лицо шепотом говорил (чтобы я ушла видимо) угрозы, что я все равно уволюсь, мальчики Алексей и ихний нерусский вонючка сисадмин с папой полицейским устраивали бандитские сцены - матерились по три часа - работать было невозможно, материлась мне в лицо и приемщица на работу - она уволилась в тот же день как приняла меня - ушло целое подразделение - работы валом - в компании приняты ночные, и работы без выходных, тупой рома армянин "программист" поставил нелицензионную 1с на работе и хвалился, когда мои силы и нервы закончились, суки настырные твари - это китайская секта ООО МСК 50 процентов - китайского гавна, самая крутая секта в ростове! твари они, рома мог подойти и махать руками перед лицом! вонючий сукин сын! будь ты проклят

уволили одним днем - там нельзя в секте проявлять эмоции это как везде в сектах негатив - своих там держат за своих - что они тырят неизвестно - своим можно все! воровать чужие данные с компьютера, издеваться, орать матом! беспречинно орать - Алексею айтишнику из ооо мск по ночам кто-то спать мешал - зачем же на работе это матом обсуждать ?