Отзыв о работодателе «Барсмед» Добавлен: 13.07.22 11:29

Другие названия: ООО Барсмед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Казань, Казань, улица Спартаковская 22
Сеть диагностических центров
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший специалист по кадровому делопроизводству
Дата собеседования: Июль 2022 г.

нет

Ходила на собеседование в Барсмед г. Казань ул. Спартаковская 22 на старшего специалиста отдела кадров. Не рекомендую данную организацию потому что:
1. Врут по условиям работы. По телефону уточнила и мне подтвердили, что это бессрочный постоянный трудовой договор. Когда пришла на собеседование оказалось, что срочный трудовой договор на время декрета. В вакансии тоже ничего не было указано.
2. Применяют грязные методики манипуляции с целью самоутвердиться, дискредитировать человека. Женщина, которая проводила собеседование, не представившись, начала жёстко манипулировать, применяя самые грязные методики манипуляции. Начала обесценивать и принижать меня через мое последнее место работы, играя при этом на моих чувствах. Но, так как манипуляция имеет всегда скрытый характер, в конце, конечно же она оправдалась тем что это была проверка на стрессоустойчивость.
3. Проверку на стрессоустойчивость я не прошла, по её словам, не понравилось ей, что я на это сказала. А сказала я следующее - почему вы так говорите про мою прошлую работу, работа была интересная, где работает хороший коллектив, и я приобрела ценный опыт.
Иметь своё мнение, тем более его высказывать, задавать вопросы в этой организации запрещено. Про понятия как лояльность, компетентность, знание методик проведения собеседований, уважение к людям - никогда не слышали.
4. Размытые объяснения по поводу заработной платы, как на испытательном одна зарплата, а там возможно, наверное, в дальнейшем, но ни сразу, может быть, - мы повысим. Спросив на сколько, размыто вскользь, все-таки, примерно - ответила) «супер ответ». Но точно сказала, что развитие в компании у нас точно есть) «отличные» и «понятные» условия работы и размытое представление о будущем карьерном росте).
5. Когда задаешь конкретный вопрос - постоянно уходит от ответов. Также не берёт ответственность за свои слова и действия.
Отвечать вопросом на вопрос, постоянное перепрыгивание с темы на тему, в общение проявлять изначально враждебный настрой, выворачивать слова и действия человека, как выгодно ей - это норма в общении у руководства организации Барсмед.
Вывод: Компетенции у работников по персоналу отсутствуют, апеллируют понятиями, о которых не имеют представления, например, интервью на стрессоустойчивость подменяют самоутверждением на кандидатах! Похоже в этой компании работает правило "и так сойдет" - уровень днище.