Отзыв о работодателе «1001 шина» Добавлен: 13.07.22 17:44

Другие названия: ООО Вей
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 640-24-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский 212

Продажа шин и дисков для грузового транспорта
Автор: Хантер Лидорубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хантер
Дата начала работы: Май 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

Кофе, музыка, офис манагер Полина очень милая дама. Удобное расположение, но идти по 4 этажу БЦ устанешь.... далеко от лифта. И туалет надо найти. Но это специфика БЦ. Комнаты для работников забиты людьми.

Рекомендую к прочтению соискателям!!!
Раздался звонок-ваше резюме интересно, приходите на собеседование. Ок, обозначили время, пришел... Человек 10-12 в кабинете, все ждут. Никто не предупредил что будет ассесмент (!!!). ЭйчАр Александр Бояршинов, веселый невысокий быстро говорящий дяденька, коротенько расписал о компании, бла бла бла, растем, увеличиваемся, все так круто, нужны люди и прочее... все как всегда. Это в том же помещении где сидят ребята и тут же работают. Если вы такие крутые, чего помещение то одно?! Ок, послушали, требуются лидорубы, хантера, фермеры... все по фен шую. Горы в золоте, под горами молочные реки, а по берегам девы. НО! ЗП 18000 белая, все остальное конверт, оправдания что у всех так, даже у руководителя. Скрываем налоги, платить в казну не хотим. Ок. Но надо понимать что больняк будет тоже от 18тыров :)
Далее вывели всех в коридор, и по одному стали запускать (жесть). Времени потерять готовьтесь часа 2 минимум! Стандартные вопросы как из лучших инфоцыганских курсов (фен шуй)-что для вас ОКНО? Что для вас ДВЕРЬ?) Продайте себя или стакан воды. Вы крутой продажник???)))
Ладно. Прошли.
Потом сообщение в вотсапе-вы нам подходите. Выполните тестовое задание. Тест выбрать конкурентов, описать их регион присутствия, какие шины по маркам продают... Прозвонить 3х и по воронке отметить где манагер что упустил а где все ок. Ок, выполнено.
Все ок! Выходите завтра, начинаем обучение! А как две недели отработки на старом месте? Чего тянуть, у нас классная столовая в БЦ! Приходите!
Началось обучение... ролики, задания, сидишь читаешь-смотришь.... Тут же заполняешь анкету, указываешь прошлого работодателя и вуаля! Звоночек твоему работодателю за рекомендациями. Спалился... Ок. Обучение пройдено, начинаешь работать. Нач отдела Алексей Плешивцев-это отдельная песня. Лучшие тренеры просто блекнут пред его ликом. Не состоявшийся миллионер, строгий, прям тихий серый кардинал. С утра тренировка... даже у старичков. Три собрания (!!!) за день по промежуточным итогам. Все в цифрах, все в графиках, все как в Гугл корпорейшен. Круче только СВР или Спейс Х. Полюбе готовится к Илону Маску)
По итогу лидорубы назначают встречи, хантера не было, фермерам дают старую базу. В итоге из принятых людей-2 ушли сами (молодцы, чухнули что такое себе), 1 попросили на обучении (плохая рекомендация с работы прошлой), 2 после обучения через два дня попросили (ребята не раскрыли даже свой потенциал), с учетом того что одного отправили в школу Кордиант на денек. 1 ушла сама после этого, а заключительного попросили через 2 недели, видите ли продаж нет!!! Что можно сделать за две недели??? Вот вопрос.... клиенты старые, в моменте мало кому что надо, никто никому никого не отдает, старые с ними работают, бред сивой лысой бабы, или Леши Плешивцева, кому что ближе). Затраты на этих людей по скромным подсчетам порядка 100.000р +-, 80 мб, не проще ли взять одного человека но дать ему два мес спокойно начать работать? Неее, мы умные, результативные, а потому такие ущербные.
Да, второй офис в славянке-это две бытовки с туалетом на улице, готовьтесь и имейте ввиду.
Руководство все семейное, пожилой дядька адекватный, пухляш и в офисе их родственник, Никита, клевый молодой парень, пока что.
По итогу: думайте сами, надо ли такое приключение. От нечего делать можно поугарать, если надолгую, хз... Да, обещают парашют в 40р, когда просят платят из расчета 18 тыр, парашют не успевает раскрыться)
Саша Бояршинов-нормальный мужик, с которым попить пивка и поболтать самое то, судьба у него такая быть тут и надувать людей, карму не бережет. Полина-клевая адекватная дама, симпатичная, милая и в целом крутая. Леша Плешивцев-человек с говорящей фамилией, может как продажник клевый, не успел понять. Всем здоровья и успехов!!!
ПЫСЫ:Саша Бояршинов просил сотрудников перед очередным ассессментом написать положительные отзывы о компании, но ни одного не появилось, старый разбойник)