Отзыв о работодателе «GrowFood» Добавлен: 13.07.22 18:00

Основное название: GrowFood
Другие названия: ООО «Питер» ИНН 7842132032,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (812) 332-52-79 +7 (812) 467-35-01

Доставка еды в контейнерах на неделю.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Быстро отвечают и приглашают на обучение .

Безграмотное обучение . Тренер с не самыми выдающимися способностями несколько часов зачитывает то , что написано на сайте компании . Ни тебе упражнений , ни опроса во время обучения . Кто успел выкрикнуть , с тем он затягивает диалоги по нескольку минут , потом начинает торопиться чтобы все успеть зачитать . И так все обучение . Ладно это можно пережить , некомпетентность тренера можно скомпенсировать . И в целом объяснима , ведь он такой же тренер как я Мария Калос . Но вот его звонок , после очередного обучения меня , просто обескуражил . Он что то нес про несовместимость людей в коллективе , приплетал свои хотелки и детские психологические травмы в виде его впечатлений от меня . Пытался отгородиться невыполнением каких то там нормативов и опозданием с перерывов . В довершение ко всему высказал оценку моим словам касаемо вопросов в рамках работы механизма логистики компании и продаж . Обвинив меня замысле незаконной деятельности ! Как вам ?! в итоге что то промямлив о желании как лучше , выказал намерение завершить разговор . Что я могу сказать помимо вышенаписанного ... Обидно , в первую очередь , что человек меня не знающий и обязанный быть лояльным и беспристрастным , дал мне такую кардинально отрицательную оценку . Обидно , что тараканы в голове тренера проголосовали против меня . И обидно , в конце концов , что потратив время да еще , попутно , приняв весь негатив от человека низкой социальной ответственности остался неудел . Так же обидно было узнать , что позиция на которую я и обучался , имеет только одно свободное место , а нас на обучении несколько человек на нее . p.s : если вы хотите научиться чему то , то эта компания точно не для вас . Если вам чужд , обезличенный подход к вам , людей стереотипного мышления эта компания не для вас . Если вам жалко своего времени и вы стараетесь использовать его по максимуму эта компания не для вас . Если вы хотите работать с по настоящему дружелюбными людьми , а не с теми кто улыбаясь вам в лицо и в силу своего ограниченного ума , кичась от собственной значимости скинет вас со счетов эта компания не для вас ..