Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 13.07.22 19:32

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шереметьевская 11

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Анна Черная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

корпоративный транспорт, хороший коллектив

Если говорить конкретно о магазине в котором я работала(шереметьевская 11) то это неадекватное руководство отдела производства, которое не создает условий для выполнения рабочих задач. пофигизм руководства магазина достигает масшатбных пределов, а некоторые ЗамЗавы натуральные омежки которые не могут решать простых задач и просто на все забивают болт от чего порой просто невыносимо работать, заведующая же специально заселяет ленту ребятами узбеками, т.к. они, нуждаясь в работе, терпят все ее заскоки.причем условий нет для нормальной работы, но за все будут винят тебя: товара много заказали и остались остатки вышедшие из срока ты виноват, ценикодержатели просишь и не получаешь правильно, потом в тык получаешь за то что не те ценикодержатели на витрине, посмел не выйти 6 день подряд в свой выходной( 12 часов смена кстати) гнать тебя тебя ссаными тряпками! ну и еще много всего можно рассказать, но лень катать простыни. Работников там держат за бесправных животных на которых плюют с высокой колокольни, очень обидно за работников ленты ведь там работает много людей пенсионного возраста а к ним такое отношение....Помимо прочего заставляют продавать тухляк(советую настороженно относится к покупкам в рыбном отделе) Ув. руководство сети ленты, было бы неплохо если бы вы прислушивались к рядовым сотрудникам, а не только общались с заведующими. Общаясь с простыми работниками вы действительно узнаете правду о том, что творится на точке.