Отзыв о работодателе «НордКлининг» Добавлен: 17.07.22 15:39

Основное название: НордКлининг
Другие названия: ООО Оссора
Телефоны: +7 (906) 903-76-48, +7 (903) 929-48-48
Адрес: Россия, г. Норильск

Уборка квартир и офисов, хистка ковров и мягкой мебели, химчистка одежды и стирка в Норильске.
Должность: рекрутер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

их нет

Уважаемые соискатели! Хочу вас предупредить, что в данную компанию лучше не обращаться ни за подработкой, ни за постоянным местом. Денег вам обещанных там никто не даст. За месяц работы много общалась по телефону и с действующими, и с бывшими сотрудниками, у всех проблема одна: не выплата зп, недоплата, задержка..Директор этой конторы платить не любит, соискателей называет "контингентом", "особами", "особями", уверенная что "нормальные люди не пойдут уборщицами работать", а потому "контингент" можно и нагреть. В компании жуткая текучка, персонал не держится более 2х недель, но виноват сам персонал. Резюмирую: не тратьте время, деньги и нервы. Договор с вами никакой заключаться не будет, а честное слово данного руководителя ничего не стоит. Уверенна, в Норильске масса достойных работодателей, а этого обходите за версту.