Відгук про роботодавця «merx» Добавлен: 17.10.12 19:46

Основна назва: merx
Інші назви: Меркс Трейд, Меркс Групп
Адреса: Україна, м. Київ

в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2008 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Работала в компании в 2008 году у Наташи Белозеровой. Отзывы самые позитивные. Коллектив отличный. Зарплата достойная. Соцпакет и пр..Начальница Наташа - просто суперчеловек и как начальник. Уволилась по семейным обстоятельствам, но, настолько знаю, девочки, которые там остались очень довольны. Поменяла после этого много работ, вплоть др начальника подразделения в госструктуре..Не то. Да, в этой компании нужно действительно работать, но зарплата того стоит. Что бы там не говорили - не верьте! Бред.."Меркс" дает очень хороший старт в жизни и в любой уважающей себя компании о нем достойно отзываются!

Единстенный негатив (пишу, так как без этой колонки мой отзыв не опубликуется) - это штрафы за опоздание, ибо вход только по скрэч-карте..Еще иногда помню тяжело было общаться в телефонном режиме..Т.как дилеры были разные по амбициях)) Остальное, видимо, зависит от начальника, но у меня Белозерова была первой и одной из самых классных и человечных начальниц! Я ей по сей день благодарна!