Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 21.07.22 22:37

Основное название: Playrix

разработка мобильных игр
Автор: Аниматор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 2D аниматор
Дата собеседования: 2021 г.

Нет достаточно данных. Был только интервью.

HR вышел на меня по почте и предлагал мне должность 2D аниматор. Портфолио в счет вообще не берут, никакой роли не играет мой 8 летний опыт в анимации. Дали тестовое задание, это не оплачивается. После успешной сдачи был продолжительный интервью с HR о компаний, хвала какая крутая компания и т.п. Далее со мной связался Лид аниматор, который был даже огорчен тем, что я удачно сдал тестовое задание, без правок. Начал рассказывать, что аниматорам обычно за тестовое десятки правок кидает. Я не понял, это комплимент или как... Между мной и Лидом с первых минут недопонимание возникло, им нужен готовый контент в mp4 контейнере, а то на чем я его делаю какая разница? Если есть хороший результат. Я спросил, нужен ли им коллект файлов для переупаковки в дальнейшем, ответ был отрицателен, нужен только видео. На вопрос "А какая разница в чем делаю, главное делаю быстро и качественно" не смог ответить. С таким Лидом я работать не захотел. Благо у меня хватило мозгов не трудоустраиваться сюда и на завтра меня взяли в другую компанию без тестовой задачи. Посмотрели портфолио и предложили должность и зп. А вот в Playrix HR и Lead аниматор скрывали до последнего, я так и не получил инфу, сколько они платят аниматору. Сюда могут трудоустраиваться молодые зеленые спецы, но профессионалам тут делать нечего.