Отзыв о работодателе «Home-Heat» Добавлен: 21.07.22 23:02

Другие названия: ООО ЭКОН, ООО ТЕРМИК, ИП ЛУШАКОВ ДЕНИС, ИП БОНДАРЬ ИГОРЬ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 84951725978
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Самокатная ул д4с9

Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Буду объективен:
Достаточно красивый офис
Зарплата вовремя

Все отзывы на хедхантер он же dreamjob накручены. Парни настолько не старались, что некоторые отзывы там даже повторяются. Мой отзыв отражает более-менее реальное положение дел в компании.

Корпоративная культура: отсутствует. Ор, мат, быдлячество. Директор Дмитрий в силу своих психологических проблем косит под ''чёткого пацанчика'', соответственно в компании работают такие же чёткие пацанчики. Поведение такое никак не пресекается и не наказывается.

Условия работы:
Опоздания - 1500р штраф. Даже на минуту. Единственные кто от этого освобождён - всячески поддерживающий такую систему Дмитрий и финменеджер Тамара, которая эти опоздания и фиксирует.

Отпуска - оплачивается только 2 недели. Если вы продажник - оплатят только оклад. Остальное - за свой счёт.

Больничные - 5 дней в квартал. И тебе будут постоянно напоминать какие они святые, поболеть тебе дают спокойно, олуху такому. Не забудь в ножни покланяться.

График - рабский. с 10 до 20. 10 часов в день. 5 дней в неделю. Если вы - продажник, то все 6 или 7. KPI устроено так, что батрачить вы будете всё свободное время и даже из отпуска. Про личную жизнь и здоровую нервную систему можете забыть.

Карьерный рост из опыта коллег - вы будете за спасибо делать управленческие проекты в своё личное время. Преуспеете - скажут спасибо и отблагодарят накидыванием нового функционала без повышения З\П. Про карьерный рост в Хоум-Хит лучше забудь.

Зарплаты - у продажников около сотки. У лучших продажников больше, но напоминаю что какие условия у вас будут. В другой компании с навыками топ-сейла вы заработаете больше, либо столько же но с человеческим графиком и без каторги.

Все остальные подразделения за людей не считают и зарплаты либо минимальные по рынку, либо ниже рынка.

Текучка большая. Заставляют задерживаться после работы. Руководство оттачивает на персонале все возможные и невозможные манипуляции.

Высшее руководство - вышеупомянутый Дмитрий и гендиректор\владелец Игорь. Дмитрий - эффективный управленец в плане прибыли компании. В плане взаимоотношений с сотрудниками - профнепригоден, некорректен и несдержан. Любит унижать людей, получает от этого эмоциональную разрядку и компенсацию своих тараканов в голове.

Руководители линейного звена - как повезет. Есть нормальные, есть такие же как Дмитрий.

Официальное оформление - отсутствует. Соцпакет - отсутствует.

Воровство в компании - присутствует. Обман клиентов - поставлен на поток. Клиентский сервис появляется только когда клиент закатит скандал. Нарушают все возможные и невозможные нормы законодательства. Уходят от налогов.

Мое резюме: работать туда только на времянку и от безысходности.