Отзыв о работодателе «ООО ИНПРОЕКТ» Добавлен: 25.07.22 10:32

Другие названия: INPROJECT
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +74959262620
Адрес: Россия, г. Москва, 1й Магистральный тупик 5а

Комплексное проектирование объектов с применением BIM-технологий
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Добрый день! Сразу хочу отметить, что компанию путают с одноименной компанией ООО «ИНПРОЕКТ», которую ликвидировали, ген. директором являлась ХЛАПИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА. На рынке труда осталась одна компания ООО «ИНПРОЕКТ», где ген. директор Зинковский Андрей Александрович! Хочу рассказать про эту компанию. Место работы хорошее, дружелюбный, молодой и отзывчивый коллектив. Приятное и адекватное начальство. Руководитель компании в свое время начинал с должности инженера-конструктора и вырос до генерального директора, поэтому как никто понимает проблемы проектировщиков и всегда помогает им: всегда можно взять отгул или удаленную работу, если приболел или плохо себя чувствуешь. Заработная плата всегда приходит без задержек. Из минусов: туалет находится на первом этаже. Удаленность офиса от метро Беговая или Шелепиха минут 10-15 пешком, но компания предоставляет бесплатный проездной на автобус от метро «Беговая» до Бизнес-центра. Из плюсов: молодой коллектив, с которым в перерыв можно пойти и поиграть в настольный теннис или футбол. Интересные проекты: жилые дома, общественные и промышленные объекты, элитное строительство и реконструкция. Если добираться на автомобиле, съезд/въезд на 3-е кольцо и на Звенигородское шоссе очень удобное, прям у БЦ. Хороший офис в современном бизнес центре.

Неблизкое расположение от метро (15 минут ходьбы). Но в офисе дают проездной для автобуса
Туалет только на первом этаже