Отзыв о работодателе «HeadHunter» Добавлен: 26.07.22 07:49

Телефоны: +7 (495) 974-64-27
Эл. почта: HeadHunter
Адрес: Россия, г. в Московской области

Онлайн рекрутмент
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

мне уже полгода звонит вся страна c hh.ru и было потрачено время на выяснение - что звонят малолетки, с одного номера могут звонить по многу и назначать собеседования, некоторые мошенницы с hh.ru заканчивают письмами с оскорблениями что "резюме в доступе" поэтому она звонит и звонит , а на работу мол не берет - опыта мол мало (по переписки уже года два пишет )- рекомендую , чтобы избежать проблем вешать трубку на фразе "побеседовать пять - десять минут", как варианты семь минут, на какой проблеме меня начала волновать эта бизнес сфера hh.ru я не скажу, но это оказалось думающая команда, подняла цену за изменение резюме на сайте до 800 рублей, то есть гонорары растут и течь между ног у звонящих тоже - по - моей бизнес сфере речь идет, что только мужчина назначает собеседование, но если из дебилов , то не эйчар, поэтому два месяца что я искала работу на hh.ru пошли коту под хвост, а могла уже работать, наплюйте на эту тему - вертихвосток трахаться им надо , а не чтобы вы раскошеливались - никому вы не нужны, этот гигант банка резюме что-то о вас знает - в натуре в почтовых ящиках я обнаруживала от малолетних овец даже оскорбления - если вы не будете блокировать звонящих баб с hh.ru - будут звонить и вякать, иногда названия компаний они говорят бессвязно, как будто торопятся и то что они бормочут бесстыдно уже не угадать, значение имеет только опыт кстати ! и резюме я переписываю уже третий раз! но шваль продолжает писать вотсап, и звонить , пришлось читать отзывы, где было замечено что звонки идут из город москва, то есть брать трубку на иногородних звонках уже не имеет смысла, если вы хотите настоящую работу
вот какое письмо с hh.ru пришло мне снова вчера в ящик, хотя резюме было переписано и уже много компаний заблокировано, чтобы не собеседоваться с утра до ночи с дибильем - работа не найдена, а у швали только одна цель надсмехаться и оскорблять хотя они не любят наверное мысли что сгорят в атомном огне если не сменят смысл своей тупой малолетней жизни?
Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Яковлева Елена, я IT-рекрутер компании hh.ru. В нашем клиенте – Страховой Группе «СОГАЗ», открыта вакансия разработчика . Вам интересно было бы ее рассмотреть? (тут уже надо озабочиваться - мразь лютует , мне туда не улететь, когда они звонят и предлагают по резюме принести документы в офис вонючего согаза который закрылся и я туда уже не мечу хотя своего состава резюме и не раскрою, закадка видимо в слове которое меня бесит - карьера) я видимо хочу сдохнуть нищей потому что голь на выдумку хитра
Прилагаю описание позиции.
Вам предстоит:
- Разработка корпоративных информационных систем;
- Разработка интеграционных потоков. (бред собачий но интересно)
Мы ждем от кандидатов:

- Знание языка
- Опыт разработки
- Умение разбираться в чужом коде;
- Навыки составления и согласования технического задания. Такое чувство - они хотят отнять твою последнюю работу
Желательно: Java, Java-Script, Python или GO и т.д. короче восемь в одном чудо чудное шваль шестериться
Мы предлагаем :
- Оформление по ТК РФ; уже бред
- Конкурентоспособная заработная плата ( до 191 500 руб. на руки ); Юристы ответят что таких зарплат не бывает
- ДМС со стоматологией, скидки на ближайших родственников; ебанаты - я не еду в другой город
- Скидки на английский язык в SkyEng, на курсы Skillbox;
- Возможность роста и профессионального развития в крупной компании, занимающей лидирующее место в своем сегменте;
- Полностью удаленный формат работы. вообще бред собачий я повесила трубку на пятой минуте, а надо было на слове что твари что русофобке яковлевой елене надо пообщаться со мной десять минут
Что скажете? Интересно будет пообщаться подробнее? (вот уже признак дебилизма что это малолетка звонит овца)
Возможно, посоветуете кого-нибудь из знакомых? (а это вообще охуенная тварь, меня подломили эти слова - сразу трубку не бросила) В случае успешного трудоустройства рекомендации мы оплачиваем!
Буду рада любому ответу)

швали не к чему стремиться - шваль отнимет время, логики нет, ебучка чему-то обучена - обзываться и тупостью убивает ваши деньги в голове вот досада - не из офиса же мраз звонить докучливо мешая искать работу - я это понял когда уволился из вордкласса где стояло черное по и уволили меня одним днем, потому что савченко игорь нашел программиста круче меня, посмотрел мне в глаза и заявил , что я найду себе работу ! полгода прошло не нашел - эйчар на герасименко пять ростова - на -дону устроила шоу при увольнении чтобы не выплачивать черную зарплату которой была немаленькая сумма - савченко игорь в сговоре с эйчаром вордкласса не доплачивал мне пять тысяч рублей ежемесячно - я не сопротивлялся но у нищей фирмы оказались связи и их пришлось убирать из резюме но как результат не помогает даже смена сотового - настырное фуфло хуйло звонит и звонит, тут у вордкласса на максима горького в фитроне на втором этаже в офисе стоит нелицензия, бухгалтер главный поставила, сисадмин у них шемет,