Отзыв о работодателе «Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа» Добавлен: 04.08.22 20:34

Основное название: Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа
Другие названия: ЗАО УК "Капитал-Инвест"
Телефоны: (495)225-30-78, (926)521-37-49
Адрес: Россия, г. Москва, метро Аэропорт

Управляющая компания в ЖКХ
Автор: Соискатель на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Рассказали только про отрицательные

Впервые сталкиваюсь с тем,что когда приходишь на собеседование и тебе начинают рассказывать о том, какая ужасная у них компания. Что в ней это плохо и это, и ещё вот это. Собеседование проводит руководитель отдела персонала, которая не знает ответов ни на один вопрос, касающийся компании. И текучесть кадров называет обычной «текучкой». Абсолютно не компетентный сотрудник! На вопрос: А для чего нужна моя должность компании? Я получила простой ответ: В общем-то не нужна. Я не буду описывать озвученные минусы, оцениваю исключительно работу сотрудника. Я hr и для меня это полный сюрреализм. Я не поняла зачем меня пригласили и что вообще произошло. Не ходите никогда в эту организацию, иначе есть риск пополнить статистику «текучки» кадров данного предприятия.