Отзыв о работодателе «ботаника» Добавлен: 26.08.22 13:24

Основное название: ботаника
Другие названия: арома-ботаника, ботаника ароматехнологии
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (495)6516334
Эл. почта: ботаника
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, корпус 2, строение 4, 4 этаж, офисы В 400, 402

Фасовка эфирных масел
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела закупок
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Конечно, не просто работать в Ботанике. Потому что здесь нужно решать трудные и амбициозные задачи в ограниченный промежуток времени, т.е в стрессовой ситуации.
А разве в резюме большинства из нас (наемных сотрудников) не написано, что мы – стрессоустойчивые?)
Или вот пишут, что руководство плохое. А разве с плохим руководством смогла бы компания быть успешной более 15 лет?) Да еще с лучшим коллективом на любом этапе и в крутом офисе (где Петр Тодоровский снимал сериал «Полет») в Сириус Парке!!!
Именно руководство ставит амбициозные задачи, благодаря которым Ботавикос теперь со своей солнцезащитной линейкой зашла в Золотое Яблоко (а ведь кто-то от туда вылетел), потому что мы одни из немногих, благодаря слаженной работе директора по закупкам и технологическому департаменту (за глаза называем их «Magik department») смогли решить вопрос с заменой УФ-Фильтров, а производство быстро изготовили. Причем, ни для кого не секрет, что с весны ушли многие европейские поставщики сырья для косметики (Крода, БАСФ, Бонсомер и т.д.). И пока в спец.чатах сейчас ищут цетиолы от БАСФ, с которыми уже все было понятно еще в мае 2022, у нас уже нашли замену и ждем поступление в ближайшие пару недель. Вот это и называется синергетический эффект взаимодействия закупок и технологов.
Я проработал в компании 3,5 года и выражаю личную благодарность непосредственному руководителю Светлане, а так же собственникам компании Яне и Николаю за полученный бесценный профессиональный и жизненный опыт!

Работы до фига)))