Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 07.09.22 15:38

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Долгое время нахожусь в этой компании, самое главное, что прихожу на работу с удовольствием. Да, бывают ситуации, что клиенты приходят с тяжелыми жизненными ситуациями и всё в подробностях рассказывают об этом. Но после достигнутого результата, каждый раз наблюдаю, как человек расцветает и верит в успех нашего процесса. После этого нередко встречал наших клиентов, они от всей души благодарили, желали всего наилучшего, даже как-то приятно на душе становится. На самом деле, после каждого завершенного процесса, чувствуется легкость и приятное ощущение в душе, что я участвовал в помощи человеку, который попал в неприятную ситуацию. Приятен еще тот момент, что весь коллектив позитивно настроен, достаточно эффективно решают задачи, все работают ради общего блага без всяких каприз. Хороший график работы, комфортные условия труда, нередко совместный досуг, мероприятия, практически все праздники вместе, нет каких-то девиантов и недовольных людей, со всеми дружеские отношения. Молодые сотрудники всегда получают куратора для помощи и знакомства с его предстоящим фронтом работ, никто не увольняется уже долгое время, все работают с удовольствием и воодушевлением.

Отрицательные стороны работы в компании нет