Отзыв о работодателе «Рыбокомбинат Островной» Добавлен: 21.10.12 17:09

Основное название: Рыбокомбинат Островной
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Островной

Переработка рыбы
Автор: Боец шикатана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кидателькоробок
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Можно пить круглосуточно, ходить на работу пьяным, курить в комнате когда соседи спят, трахатся никого не стесняясь,полно блядей

Короче описать это просто нереально я такого нигде не видел хотя объездил всю страну, начальство лживое и мерзкое как червяки паразиты, такое впечатлени что местное население специально выведеные приматы в какойто адской лаборатории- ни за что обшманали мужика всё забрали и чуть не забили до смерти средь бела дня ему повезло что мимо проходящая женщина закричала они кинулись на нее а мужик тем временем убежал, в общаге вообще туши свет бросай гранату , сидевшие мужики рассказывали что на зоне рай по сравнению с ней , народу битком и одни отморозки наглухо контуженые , 2 порезали , ментов и пограничников в массовой драке чудом не убили и это только за 4 дня нашего прибывания в райских кущах, после работы не поспать не отдохнуть постоянно посиделки пьянки курят в комнате трахаются никого не стесняясь проходной двор всё воруют под чистую бедный парень даже документы сперли, эту общагу вместе с заводом и всем начальством надо обнести колючей проволокой , условия труда ужасные как в 30 е года там время остановилось одни выродки , самого злейшего врага туда б не отправил