Отзыв о работодателе «ЗАО "Сейлс"» Добавлен: 21.10.12 17:32

Основное название: ЗАО "Сейлс"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 940-58-84
Адрес: Россия, г. Москва, оптово-розничный магазин

Распространение печатной продукции
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003 г.

мне повезло с непосредственным начальством: добрый, отзывчивый человек. и это, понятное дело, к заслугам компании не относится.

в магазинах переделывают кассы под авторизацию с отпечатка пальца. доооо, мы крутая фирма, есличо - можем себе и сканирование сетчатки глаза позволить! правда, зарплату людям не индексировали три года, но это ж мелочи! кто такое заметит, если 80% работников увольняются, не проработав и 6 месяцев? медосмотр оплачивает тоже сам работник, на весь коллектив АХО присылает 5 (пять) рулонов туалетной бумаги в месяц, фирменные рабочие майки такого качества, что выдерживают только 10 стирок... работа по уши в пыли, в грязи, за сутки получается разве что полчаса вздремнуть, складские все разбежались, диспетчера сами загружают машины, доставка с опозданием, постоянно выслушиваем претензии от клиентов, удачно стартовавшие новинки вечно в дефиците - а план давай, выполняй, и постоянно какие-то дурацкие нововведения сверху! ведь в офисе две сотни дармоедов сидят, и всем нужно изображать бурную деятельность!
уволюсь - продолжение следует.