Отзыв о работодателе «Just’a Pasta» Добавлен: 11.10.22 20:12

Другие названия: ООО «Вкусная еда», Atmosphere, Just a Pasta, Джаста Паста
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (925) 447-73-17
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Солянка, 2/6 стр.1

Итальянский бар и традиционные итальянские блюда с азиатскими мотивами из дровяной печи.
Должность: Официант
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Близость к дому. Иногда даже учитываются пожелания касаемо графика.
Замечательные люди среди коллектива и гостей, с которыми встретились, благодаря этому месту.
Сама идея, антураж и подача заведения - круто. Но только для гостей, сотрудники здесь - расходный материал.
Возможно, удастся попасть в список любимчиков, и какое-то время будут делать вид, что тебя ценят и уважают, но это лишь вопрос времени. Потом выяснится, что ты просто удобный человек :)

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)
Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.
При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.
В итоге, зп кое-как дождались спустя тройку месяцев, а неоднократно обещанной компенсации от юриста заведения так и не дождались))
Как и было оговорено, пусть это остаётся на их общей совести, поскольку мой случай достоверно не первый, думаю, и не последний.
Текучка среди кадров. Из-за условий и отношения уходят достойные и перспективные люди (шок, но среди официантов и таковые имеются).
Также в коллективе стёрты рамки работа/дружба/личные отношения, что абсолютно точно отражается на общем рабочем процессе - это одна из основных проблем, конечно же после проблемы с денежными средствами.
Посетить место, приятно и вкусно провести время - рекомендую, но при этом учитывать, что очень часто в стопе достаточное кол-во ходовых позиций по меню кухни и бара, очевидно, по причине, упомянутой выше.
Работать здесь - крайне не рекомендую. Разве что, если имеется бешеное желание работать за хорошее настроение.