Отзыв о работодателе «ООО "Терминус"» Добавлен: 12.12.22 15:23

Основное название: ООО "Терминус"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство полотенцесушителей
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Проработал в компании чуть больше двух лет, но ушёл, т.к. надо было решить проблемы со здоровьем. Хоть проработал и не сильно много, могу сказать, что мне понравилось
Руководство как говорится строгое, но справедливое)) Бывали моменты, когда где-то не получалось, не успевал, но, если причины были объективными, начальство всегда шло навстречу. Конечно, если проблема возникала по моей вине, то спрашивали строго, но без перебора. Никогда не замечал какого-то хамства или неуважения со стороны начальства. Насчет коллектива однозначно могу сказать, что отношения сложились замечательные, даже грустно было уходить. Конечно, не со всеми получилось наладить дружеские взаимоотношения, но в жизни так бывает.
Касаемо зарплаты хочу сказать, что она находится на уровне рынка, тут никаких претензий нет. У других сотрудников не знаю, но никогда не слышал никаких претензий в эту сторону, так что могу сделать вывод, что платят достойно.

Да, разумеется есть некоторые негативные моменты в работе, как и во всех компаниях. Что-то отдельно выделять бы не стал. В целом, если бы не здоровье, продолжал бы работать тут и дальше.