Отзыв о работодателе «"Пять-пятьдесят пять консалтинг"» Добавлен: 14.12.22 18:48

Основное название: "Пять-пятьдесят пять консалтинг"
Другие названия: "АйТиЭсЭм Онлайн", 5-55
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 734-91-37
Эл. почта: "Пять-пятьдесят пять консалтинг"
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола, Йошкар-Ола, Вознесенская улица, 25

Консалтинг, обучение ITIL
Автор: Светлана Каширова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель Service Desk
Дата начала работы: 2016 г.

Пришла в компанию работать еще в 2016 году на должность оператора службы поддержки. Но уже в 2020 году карьерная лестница меня привела к должности Руководителя службы поддержки. Работаю в компании уже седьмой год и до сих пор очень рада, что пришла именно сюда. Самый большой плюс компании- она растет и процветает! А это значит, что появляются новые возможности, новые должности, что позволяют расти не только вертикально, но и горизонтально. Зарплата всегда своевременная, белая. Коллектив очень дружный. А это важно, потому что 8 часов в сутки, мы все же проводим на работе ;) Хочу дополнить, что за последние 2 года было проведено множество корпоративных тренингов, сессий, которые дают возможность получать знания для применения их на практике. И это очень здорово!
Писать конечно можно много :)
Кратко: 70% сотрудников службы поддержки работают уже в компании свыше 3 лет. Я считаю, что это хороший показатель при выборе работы.

Всё можно решить путём дипломатичных переговоров