Отзыв о работодателе «Аэротэк» Добавлен: 21.12.22 18:42

Основное название: Аэротэк
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Строительство производственных зданий и сооружений
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сметчик
Дата собеседования: Ноябрь 2022 г.

Месторасположение офис. Также офис на 1-м этаже, что безопасно (в отношении пожарной безопасности) возможность быстро прийти на работу, не пользуясь лестницами и лифтами.

Откровенно водили за нос касательно выплаты з/п. Возможно не хотели откровенничать по телефону, но в итоге зря потраченное мною время. В предварительной беседе на вопрос про выплату (вся ли белая, есть ли часть серой в кассе) было заявлено, что оклад+премия (про серую з/п не подтвердили). На месте выяснилось, что премиальная часть платится как полало, как удобно фирме, месяц на месяц не приходится (могут дать серую в кассе, могут белую на карту), сколько эта премия от оговоренной суммы составляет - так и не сказали, видимо как захотят, т.е.нет системы. На мои негодования, что по телефону эту информацию не донесли (а я уточняла, т.к.для меня серая зп - это прошлый век), мне сказали в таком духе мол а почему это меня вообще интересует и какая разница, мол у вас что ипотека чтоли. Всем сотрудникам платят премию индивидуально, если ипотека, то можно договориться на белую постоянную, но почему я должна постфактум потом договариваться я так и не поняла. Сказали, что многие даже рады получать серую зп, т.к.прячутся от приставов (нормально так)))) мне так и хотнлось спросить про количество таких нечистых на руку, так сказали, будто таких полофиса).