Отзыв о работодателе «Интернет Медиа Гид» Добавлен: 12.01.23 09:51

Основное название: Интернет Медиа Гид
Другие названия: Internet Media Gid
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 89050332661

Компания занимается предоставлением потенциальных клиентов для разных ЖК. Работаю здесь почти около года, все нравится. Компания стабильно растущая, зп платят всегда во время, есть различные мотивации, бонусы и поощрения за качественную работу. Коллектив отличный, всегда помогут, подскажут, расскажут и направят. Здесь я получила много опыта и узнала много интересного. Сама специфика недвижимости дает хорошее развитие и знание в этой сфере.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Работаю в компании недавно, но пока только положительные эмоции. Очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут и новичку и уже опытному сотруднику, в компании очень уважительное и дружественное отношение. Периодически проходят небольшие обучения и тренинги, что позволяет улучшить свои навыки и достигать хороших результатов в работе. Я работаю удаленно, зарплату всегда платят вовремя, есть премии и поощрения , на новый год, несмотря на удаленный формат работы, получила подарки, было очень приятно). В данной компании у сотрудников есть возможность хорошего карьерного роста и возможность попробовать себя в разных направлениях, что является хорошей мотивацией и не может не радовать.

Их нет)