Отзыв о работодателе «Сеть продуктовых магазинов Колхоз» Добавлен: 23.01.23 23:05

Основное название: Сеть продуктовых магазинов Колхоз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Ксения Петренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Близость к дому, кормят.

Те кто стажируют. Я не знаю где как, но я была в шоке с того какого мне дали куратора. Как только я пришла мне заведующая магазином сказала вот такую фразу «ой как рады будут наши девчонки очередному стажеру» это естественно был сарказм. И вот скажите мне как после таких слов, после такого настроя захотеть вообще там находиться. Окей, дальше еще интересней. Подходим мы значит к прилавку, и я вижу недовольное лицо, вздох, как будто я пришла к ней домой и попросила взаймы. Мне уже было некомфортно там находиться. Не буду называть имен, но эта женщина во первых вообще не располагает к себе, во вторых сплетничает прям при стажере про прошлых стажеров, возмущается на отдел кадров что мол ей все это не надо и вообще куда они смотрят когда выбирают людей, типо кого попало присылают и она это все говорила при МНЕ! Знаете как будто я ей обязана там стаю, как не в своей тарелке, и попросту желание работать там отпало, пусть поменяют человека который должен стажировать, с этой дамой ни один стажер не останется. Поведение аля меня все задолбало, отстаньте от меня. Но меня больше убило что она реально стоит и сплетничает, видно что любит обсудить людей. Пришла стажироваться женщина в отдел рядом с ней, лет 54-57, так она не затыкалась что мол берут стариков, мол поговорить ей будет не с кем, а женщина видно что хорошая, стоит улыбаться когда смотрит в нашу сторону, знала бы она как ее засирала ее будущая коллега! Я просто стою смотрю на это все, как она высмеивает женщину за ее возраст и нахожусь в шоке, на сколько же гнилой человек, я таких стараюсь обходить стороной и не общаться. Короче стажировать надо уговаривать, потом стоять слушать недовольства, сплетни, видеть кислую мину и чувствовать себя обязанной и не в своей тарелке, вот что я испытала в этой компании. И кстати, если вы попадете к этой женщине, будьте уверены вы ее узнаете, готовьтесь, что только после выхода за порог магазина у вас начнут гореть уши.