Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 08.04.23 23:43

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Майя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Почти 6 лет работаю в этой компании менеджером по продажам и очень рада, что наконец-то смогла нормальную работу себе найти. Когда устраивалась сюда, первым делом хотела свои финансовые проблемы решить, думаю, пусть хоть какие условия тут будут, лишь бы платили хорошо. Я на прежней работе совсем копейки получала, замучилась вечно у людей до зарплаты деньги занимать, а получишь ее, долги раздашь и снова в них лезть приходилось. А как здесь работать стала, так нищета моя в прошлом осталась, я здесь намного больше зарабатываю и покупаю теперь не то, что дешевле стоит, а качественное все, чего раньше не могла себе позволить. Притом и условия здесь очень хорошие, устроена я тут официально, зарплату как положено выдают, а не в конверте, как сейчас сплошь и рядом делается. Кроме этого тут каждый год оплачиваемый отпуск предоставляют, когда отдыхаешь, никто не беспокоит тебя разными производственными вопросами, подменять кого-то не просят никогда. И в офисе нашем мне всегда приятно находится, там такой комфорт создан, сразу чувствуется, что руководство дорожит своими работниками, проявляет большую заботу о них. Да и ведет оно себя корректно по отношению к нам, если что, спокойно во всех нюансах разбирается, никогда шума не устраивает, да и на уступки пойти может, если такая возможность есть.

Нету