Отзыв о работодателе «one and double» Добавлен: 27.05.23 15:50

Основное название: one and double
Другие названия: всё по 50 рублей
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, павелецкая

продажа кофе и выпечки
Автор: Мистер Х обязательно к прочтению (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Дата увольнения: Июнь 2023 г.

проработав почти 2 месяца, не нашла))

ну что ж, приступим
данный отзыва пишу для того, чтобы оградить людей от данного заведения, а именно от работы в нем! это просто сущий ад, по-началу все выглядит прекрасно, все очень доброжелательные милашки, и обучение бесплатное, сразу оформляют , форму выдают , кофе дарят, что же начинается потом? а потом всплывает их истинное лицо! зп выплачивают не 2 раза в месяц в четкие сроки, как обещается! отработав 25 дней в день якобы аванса мне пришло 3 тысячи (это меньше чем за две смены) на мои вопросы почему так не отвечают четко, только кормят завтраками, в итоге работаю месяц по сути бесплатно, зп они делят на 4 раза, присылают какие-то копейки, так что снимать квартиру и оплачивать ее у вас точно не получится))до управляющей не достучаться и не дозвониться, она просто игнорирует линейных сотрудников, питание в основном списанной продукцией - 1 раз в 4 часа. с 7 утра до 11 утра нельзя ни пить , ни выходить в туалет, ни сидеть, по середине дня точно так же делают замечания, что сидеть нельзя. отношение скотское, больничные не оплачивают, сотрудников юзают и не уважают! есть якобы карьерный рост, но став менеджером на вас скидывают огромное количество работы, прибавки к зп 20р (в час) куча штрафов, вечные проверки , за каждую не пройденную штраф 5к (проверки могут приходить хоть каждую неделю) НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!