Отзыв о работодателе «ООО СУ-10» Добавлен: 08.08.23 09:48

Основное название: ООО СУ-10
Другие названия: АО СУ-10 Фундаментсрой. ООО Стройперсонал.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Стройки Москвы

Жилищное строительство
Автор: Трудяга Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер на объектк
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2023 г.

Хороший коллектив, всегда можно посмеяться.

Зарплатные договоренности не соблюдаются, особенно если вы договариваетесь с Котовой Светланой Владимировной, кидала та еще. Лично мне компания не выплатила при увольнении компенсацию за отпуск за пару месяцев (просто потому, что денег нет, но вы держитесь, счастья , любви , удачи, здоровья). Вновь прибывшие сотрудники изначально получают уровень зарплаты выше (замануха в рабство), старым закостенелым рабам зарплаты не поднимают (кормят завтраками), пока рабу совсем не станет невмоготу тянуть семью, ипотеку итд итп, кроме того есть же ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ рабочая суббота раз в месяц, но по факту и больше + огромное число СРОЧНО!!!!! Переработок))) (Ужасно рад, что вырвался из этого адища). Нареканий по моей работе не было у руководства, но зарплату не повышали, роста куда то выше и не планировалось изначально (незаменимых нет, а наверху все свои, прикормленные рабы). Долго так работал исключительно из за сложившегося коллектива , обязанности одни и те же, зарплата НИЖЕ уровня рынка + рабочие субботы + зарплата серая и в конверте. По этому не ждите каких либо выплат при увольнении несмотря на заслуги, лучше отгуляйте отпуск, хотя и это проблематично, можно не более 2 недель, все остальное без содержания, как вам такое?! Устроился после свой работы в конверте в жалкие 100к, на полностью официальную 140к на руки + ДМС + связь + корпоративы и праздники и недалеко от дома, кайфую почти полгода уже и счастлив! Чего и вам желаю, не ходите, не работайте в ООО Су-10, оно же Фундаменстрой, оно же Стройперсонал, оно же овно же ))) Много названий - ими забита вся моя трудовая книжка. Всем счастья. Надеюсь этот отзыв поможет избежать их.