Отзыв о работодателе «Смартвижен» Добавлен: 17.08.23 00:36

Основное название: Смартвижен
Другие названия: ООО Смартвижен, ООО Смарт ВН
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 579-93-39

Smartvision – это российский ИТ-интегратор. С 2015 года успешно внедряем комплексные ИT-проекты по автоматизации бизнес-процессов с нуля под ключ. Мы помогаем Вашему бизнесу сфокусироваться на основной деятельности, а ответственность за услуги по сбору информации, подготовке решений, сопровождение ИТ-инфраструктуры, поставке и обслуживанию оборудования для развития бизнеса и управления объектами берем на себя. В нашей компании работают профессионалы в сфере ИТ, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и поддерживают своих клиентов на всех этапах внедрения.
Автор: Воланд Теодор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А что тут может нравится? Руководство не изменяет своим традициям: гнилое, глупое, беспощадное. Сотрудники работают как рабы, за маленькую зарплату. Недавно подсказали генеральный директор прикупил Audi Q7 примерно за 21 млн. руб., при этом компания находится в критическом состоянии. Крах компании скоро произойдёт. Не стоит тратить время и трудоустраиваться в данную компанию. Коллектив аналогично руководству: гнилое, глупое, беспощадное особенно старые сотрудники.

Ничего не улучшить, это клинический труб в юридическом смысле слова. Кому в жизни слишком сладко живётся, могут сюда трудоустроиться и почувствовать, себя полным ничтожеством во всех смыслах.