Отзыв о работодателе «Кроваткинбург» Добавлен: 23.08.23 14:31

Основное название: Кроваткинбург
Другие названия: ИП Богуславский, ИП Герман
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Продажа мебели
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Удаленная работа

Главное руководство полностью отошло от управления сотрудниками и всеми руководит так называемый старший менеджер. Очень токсичная женщина. Под ее руководством невозможно работать и выполнять свои обязанности. Большая текучесть, сотрудницы постоянно меняются и уже перестаешь запоминать их имена. Поэтому их вакансии постоянно висят на HH и других сайтах по поиску работы, а не потому что клиентов много. На менеджера скидывают все обязанности. Нужно не только продавать, но и работать с браками (а их там очень много), согласовывать и переносить доставки, оформлять накладные в транспортной, решать вопросы с транспортной, курьеры и склад вечно косячат, клиенты недовольны и все это недовольство должен выслушивать менеджер. Сама компания ничего не производит, они только перепродают. На начальном этапе клиенту обещают одни сроки и качество, а по факту все иначе. Сроки затягивают, сами кровати по качеству - как повезет. Уровень дохода абсолютно не соответствует нагрузке и описанию в вакансии. Сотрудники там оформлены как самозанятые и налог вам никто компенсировать не будет. Хотя уже большинство работодателей на удаленке компенсируют этот налог. На больничный вы будете ходить только за свой счет. Если готовы работать в постоянном стрессе, терпеть неуважительное отношение, как от руководителя, так и от курьеров/сборщиков, то вам в эту компанию. Все друг на друга жалуются и стучат, обсуждают за спиной друг друга. Цены за кровати даны не итоговые а только за каркас. Клиенты видят одну цену, а когда вы начинаете им рассчитывать, то получается уже х2 от того, на что они рассчитывали. Но все равно вам нужно заставить клиента купить любыми способами, даже если действительно дорого и нет таких денег или если кровать нужна через 2-3-6 месяцев. Нужно ему звонить и писать, назойливо втюхивая эту несчастную мебель. Понятно, какую реакцию выдают клиенты на такое.
И еще есть «контроль сотрудников» - за каждым вашим движением будут следить, абсолютно каждый звонок прослушивается, за каждое ваше слово нужно нести ответ, например если в компании действует сколько-то акций на данный момент, вы должны проговорить все! Не важно подходят они клиенту или нет. Представьте вы зашли в магазин, выбрали стиральную машинку и не ней стоит ценник, вы говорите продавцу:
-Хочу купить эту машинку
Он вам отвечает: - Конечно, только это не итоговая цена, а за каркас, добавьте туда еще барабан, отсеки и цена получается овер прайс и скажите, а вы не новосел? А то у нас для новоселов скидка
- Нет, не новосел.
-А холодильник не планируете покупать, у нас скидка на комплекты техники
-Нет, не планируем, сколько в итоге выйдет эта машинка?
-Да, да, понимаю. Но вообще смотрите если вы купите тот компьютер то мы тоже дадим вам скидку на машинку и компьютер, нужен вам компьютер?
Дальше, мне кажется, можно не продолжать)