Отзыв о работодателе «ООО "ТД КАМ"» Добавлен: 04.09.23 18:34

Основное название: ООО "ТД КАМ"
Другие названия: КАМ
Телефоны: +7 499 963 0000

Продажа натурального камня. Изготовление изделий из натурального камня. Монтажные работы с камнем.
Автор: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2022 г.

- Интересный продукт
- Несколько действительно крутых специалистов, в том числе и производство

Тут даже не знаю, с чего начать. На момент, когда я устраивалась, они работали в крутом офисе на Авиамотрной. Это и подкупило. Правда спустя месяц сменили офис на коробку, тк денег, чтобы платить за офис не было!
С первых дней стала слышать про задержки и долги по зп! Это чистая правда, а так как зп серая, свои деньги вы может быть увидите через 2 месяца. Бывшие сотрудники уходят с долгами, держат в заложниках технику, пока не выплатят зп.
Руководство неадекватное и некомпетентное. Некомпетентность буквально во все: от hr, которая там трудится кем угодно, лишь бы не убрали, до ГД, который, если платит зп, орет, что ему надо, чтобы работали, как ему надо, в не как ты хочешь, а если не платит, то ПЛАЧЕТ и рассказывает, что вы семья, и вот чуть-чуть и все наладится, и вообще кругом одни враги. Текучка жуткая, многозадачность неадекватная.
Осталось крайне неприятное впечатление от работы данной компании, не думаю, что стоит тратить время на столь нечестного работодателя
Для меня плюс в том, что я познакомилась с некоторыми интресными людьми, с которыми до сих пор общаюсь (им тоже посчастливилось больше не быть частью этой конторы)