Отзыв о работодателе «Профи Долг» Добавлен: 02.10.23 15:08

Основное название: Профи Долг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Банкротство физических лиц
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Я уже давно закончил юридический факультет и даже прошёл специализацию по банкротству. Поначалу работал на себя но у меня не очень хорошо получается, клиентов мало и поэтому я решил устроиться в компанию. Выбрал компанию "Профидолг". У них хорошая репутация на рынке и им доверяют клиенты. Отправил своё резюме на рассмотрение и уже через пару дней пришло приглашение на собеседование. Поначалу переживал, но когда дошёл до офиса страх и мандраж куда-то пропал. Я собрал все свои знания и ответил на все вопросы сотрудников. Они сказали, что им нужно подумать и свяжутся со мной через пару дней. На тот момент я уже отчаялся и думал, что меня не возьмут, поэтому начал искать себе место и в других компаниях. Спустя несколько дней со мной связался hr компании, сказал, что они готовы меня взять с испытательным, потому что он у меня небольшой опыт работы и я работал только на себя. Офис компании расположен в удобном месте и там всегда полно людей. Менеджер вернут первичные консультации и путём задавая 15 вопросов выясняет подходит человек под банкротство или нет. Данная процедура очень удобна, потому что впоследствии юрист не тратит на ненужных людей своё время. Я в своей работе сталкивался с тем, что люди берут кредит и сразу бегут его списать, а это уже подходит под статью мошенничества. Работать мне здесь нравится, более старшие коллеги помогают мне разобраться в делах и ведут вместе со мной банкротство. У данной компании есть свой стиль работы и они полностью сопровождают клиента до результата. В основном все дела в суде они выигрывают и клиентам списывают все их долги. Процедура банкротства занимает много времени, в среднем от полугода до года. За это время суд должен убедиться в несостоятельности клиента. Всё это время мы вместо своего клиента ходим на заседание и представляем его права. Зарплату платят вовремя, если вы работаете хорошо у вас будут дополнительные бонусы. Мы сразу предупреждаем клиента, что пользоваться карточкой ему нельзя будет. Также помимо кредитов есть возможность писать долги по ЖКХ и налоги. Мы даже можем защитить клиента от коллекторов и помогаем сохранить имущество клиента. Всё это стоит дополнительных денег. Наши заявления с первого раза принимают в суде. Испытательный срок я прошёл за 3 месяца и на данный момент работаю в компанию уже год. Пока уходить не планирую, у меня полностью устраивает зарплата и график работы.

Нет