Отзыв о работодателе «NKB Group» Добавлен: 05.10.23 21:21

Основное название: NKB Group
Другие названия: Нкб групп, nkb group kazakhstan
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Бухтарминская 9б

Продажа спецтехники и запчастей
Автор: Акбота Копесбаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по кадрам
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.

Положительное это сотрудники, фронтавики и бэк офис
Отзывчивые и очень тёплые люди, которые всегда смогут поддержать!

Хочу написать о том, что мне жаль было уходит из этой компании, но пришлось, не могла больше терпеть тупость, идиотизм, лицимерия, двуличие своего руководителя, это HR Директор, Алдонгарова Назым, так называемый шут короля, от раздутого эго порой трудно дышать, у человека нет ни образования в этой сфера, не понимания того чем вообще занимается кадровик, а что бы что то учить жмёт корона, рядом тоскает с собой ещё одного более тупого человека, уроженца Украинской Республики, который плевать хотел на законы нашей страны, что там ему Кодекс, дорогой Козельский Юрий, я надеюсь что Н.Ю. не просто так кормит этих Лелика и Болика, потому что они самый жирный якорь у его корабля!!!! Они разводят сплетни, строят козни, глумятся над сотрудниками, за то время что, я с этими проработала, ни разу не слыша ни чего хорошего ни про одного сотрудника! Назым специально не ищет ни какого на место этого без хребетного, только потому что мало отличается от него, и если вдруг найдётся более грамотный, ей придётся тяжко!!! Избавляйтесь от этих гнялых душой людей Н.Ю. и вся ваша работа просто взлетит в гору!
Почему я решила написать, потому что эти двоя решили взятся, за тех сотрудников,которые пытались отговорить меня от ухода, уровень их идиотизма просто зашкаливает!!!!