Отзыв о работодателе «БП "Арабист"» Добавлен: 27.10.23 18:53

Основное название: БП "Арабист"
Другие названия: Бюро переводов "Арабист", Jobforarabists, Job4Arabists, Агентство Job for arabists, Кадровое агентство "ДЖОБ ФОР АРАБИСТС"
Телефоны: +79683812241
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 27, офис 403, 4 этаж
Агентство Job for arabists строит свою деятельность на стратегическом подходе к качественному подбору профессионалов-арабистов и поиску реальных возможностей профессионального применения их знаний. Адрес: Алтуфьевское шоссе 27, офис 403, 4 этаж. Руководитель: Елисеев Вячеслав Сергеевич. ООО Кадровое агентство "ДЖОБ ФОР АРАБИСТС". ИНН 7722372667
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2023 г.

Хочу предостеречь соискателей и тех, кто сейчас ищет работу, от напрасной траты своего времени на эту ерунду. Я имею в виду БП "Арабист" (Job for arabist).

Также хочу вкратце поделиться своим опытом взаимодействия с этой шарагой и её сотрудниками. После направленной мной отклика на hh.ru пришел ответ с номером телефона, далее я позвонил и договорился о дате и времени собеседования, которое проходило по адресу: Алтуфьевское шоссе 27, офис 403, 4 этаж (контактное лицо: Артем Станиславович (заместитель директора по развитию)).

В целом БП Arabist/Job for arabist - это довольно странная шарага. Во время собеседования мы расположились в пустом кабинете на 4 этаже и довольно подробно обсудили рабочие задачи на должности менеджера бюро переводов, а также его обязанности. Наша беседа носила очень размытый характер без приближенного обсуждения условий сотрудничества. Другие сотрудники в помещении отсутствовали, телефон не звонил. Вряд ли у компании могут быть сколь-нибудь хорошие обороты, чтобы платить приличную з/п сотрудникам.

Сам заместитель директора по развития (представился Артемом Станиславовичем, номер телефона +7 (968) 3812241) - это отдельный рассказ. Он похож на какого-то маргинального чувака из комиксов или ханурика, который клянчит деньги у прохожих на чекушку. Навыки его общения соответствуют внешнему виду, в ходе разговора постоянно сквернословит, несет полный бред. В конце концов я устал от всей этой пустой трескотни и был рад уйти из этой конуры, которую сам теперь советую обходить стороной.