Отзыв о работодателе «ООО "Модуль Энерджи Плюс"» Добавлен: 15.11.23 18:47

Основное название: ООО "Модуль Энерджи Плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Изготовление модульных электростанций контейнерного типа, металлоконструкции
Автор: Чукча Чукчевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер проектировщик.
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Пришел на собеседование, сначала не понравилось архитектура (свои приколы на места работы) но для своего времени, завод внушает доверие в плане безопасности хоть и выглядит не так.
По собеседованию немного расходились в мнениях, и часто отвлекались, из-за того, что был большой поток заказов. В принципе от собеседования испытал положительные эмоции. Плюсом был, что достаточно близко к метро. Читал до этого отзывы, боялся идти честно, но риск оправдал себя:) Хотя не знаю, что ожидают люди в начале СВО, как по мне все компании в тот момент хромали.
Условия для труда что у инженеров, что у разнорабочего класса - достаточно на уровне. Есть несколько туалетов/раздевалки/курилки/отдельные зоны для трапезы.
Компьютеры не супер мощные, но достаточно для того, чтоб выполняли среднюю потребность в пользовании программ. Насчет разнорабочего класса, так тем более, все всегда есть и с запасом.
Коллектив - самое главное, с первого взгляда, он показался мне достаточно странным, но со временем, не испытал никакого негатива или скрытых мотивов в сторону себя, все всегда ходят на приколе и шутят друг над другом.
Насчет переработок, поспрашивая у людей, которые там работают с 2015-2016 годов, это была их личная инициатива (по крайней мере они так говорят) "деньги лишними не бывают, а платили хорошо".

Холодно в цеху. В помещениях - гуд.
Иногда приходится перерабатывать из за большого потока заказов. Но понимаешь, что от этого денег больше)
Больше не могу сказать минусов, так бы и работал. Но увы, уехал обратно в свои края)