Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»» Добавлен: 18.11.23 04:22

Основное название: Группа компаний «Триумф»
Другие названия: ГК "Триумф"
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).
Автор: Сергей Королев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Ну деньги платят вовремя)

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь Золкин компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :)
Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын Золкина, ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде Дмитрий, вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем.
Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта - заказчик в лице Золкина О.А. нифига не понимает в компьютерах от слова совсем, он их включать научился пару лет назад (а продукт пилят уже лет 15, да да, 15 гребаных лет они делают айти продукт, звучит смешно но факт). Так вот о чем я, заказчик этот самый, суёт свой нос в каждый момент работы, ничерта в этом не понимая, совещания длятся по 7-10 часов, каждый!!!!!! каждый!!!!! день, всегда хотелось спросить "а работать то когда".
Вообщем сей товарищ мечтает создать русский гугл, получается крайне плохо, а дело тут в личности самого ОЛЕГА АНАТОЛЬЕВИЧА, то что он быдло из 90-х тут уже писали, что пиздит сотрудников вроде тоже, что носит шмотки которые выглядят как наряды шута (при этом стоят кстати как чугунный мост) тоже писали, но никто не писал о его мегафон раздутот эго, даже нет об ЭГО, если бы его можно было перевести в физическую форму, оно бы заняло примерно половину нашей вселенной. Олежа у нас САМЫЙ УМНЫЙ, он придумал и лично разработал все, от колеса до ядерного реактора. Если его забросить, на необитаемый остров с одним ножом, через год там будет построен мегаполис с небоскребами. Он умеет и знает в этой жизни абсолютно ВСЕ и все окружающие ему нахрен не нужны, он все мог бы сделать сам, да просто времени не хватает, а вы все должны благодарить его, только за то, что он позволяет находиться вам "чуханам" рядом с таким гением как он.
Вот честно в своей жизни я не встречал человека с таким огромным чувством собственной важности, оно просто запредельно, и в принципе на работу в компанию можно устроиться на пару месяцев просто чтобы оценить его масштаб, это воспоминания на всю жизнь будут.
А в остальном, главная по молоку, а по совместительству главная в постели Олежи, Котя Анна, весьма симпатичная, я бы даже сказал красивая девушка (чуток бы похудеть только), милое создание, опыта вроде набралась и рулит там вполне неплохо, но если ты это прочитаешь, мой совет - такой жёсткий трудоголизм на психику плохо влияет, отдохни немного. Куча её родственников в управлении молочной частью бизнеса и это кстати неплохо, там хоть и есть некий бардак(как особенности всего русского бизнеса), но хотя бы есть движение вперёд в отличии от проекта "ойти", который является просто чёрной дырой в которую выкидывают кучу бабла. Аня, если прочитаешь этот паскаль, убеди Олежу закончить заниматься херней, и закопать этого мертворожденного ублюдка, а то он все бабки у него вытянет до конца, эта хрень не жизнеспособна, и никогда не оживёт даже в виде зомби.