Отзыв о работодателе «аскона» Добавлен: 28.11.23 14:05

Основное название: аскона
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Владимир

Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

В компанию попала совсем недавно на место стажера и до сих пор даже не верится, что могут быть такие классные условия для молодых специалистов.
Во-первых, здесь стажерам платят стажерскую надбавку к зарплате. Такого я нигде до этого не встречала. Как правило, новички везде долго и трудно работают за копейки. Здесь же тоже работать приходится много, так как поначалу изучаешь весь ассортимент. Но обучение построено по блокам, очень удобно. Освоил один блок продукции, сдал тест, переходишь к другому.
Во-вторых, стажерами здесь занимается сам директор салона. Тоже поначалу мне было удивительно, но и приятно. Кроме того, периодически приезжает тренер, который учит непосредственно работе с клиентами. Я еще не закончила стажировку, но уже чувствую, что мой профессиональный уровень вырос очень сильно.
В-третьих, мне очень нравится сам коллектив. В основном молодежь, ребята все дружные.
Еще, забыла сказать, что трудоустройство у стажера с первого дня работы, что тоже отлично, не чувствуешь себя в подвешенном состоянии.
Есть все возможности для карьерного роста. Надеюсь, что уже скоро моя стажировка закончится и я стану полноценным менеджером компании.

нет